সে আমার রেকর্ড ভাঙ্গবে, নাহিদ রানাকে নিয়ে অবিশ্বাস্য এক মন্তব্য করলেন শোয়ব আখতার

বাংলাদেশের জাতীয় দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত বলেছেন যে, বাংলাদেশের নাহিদ রানাই এখন শোয়েব আখতার। পাকিস্তানের সাথে ২য় টেস্টে যে গতিতে বল করেছেন তাতে পাকিস্তানের সব ব্যাটার নাজেহাল হয়ে পরে।
বাংলাদেশের ক্রিকেটে নতুন এক মাইলফলক স্পর্শ করতে যাচ্ছে। জয়ের জন্য দরকার আর মাত্র ৮৭ রান। হাতে আছে ৮ উইকেট। ক্রিজে আছেন শান্ত এবং মমিনুল হক। এদিকে দেশের ক্রিকেট ইতিহাসে ১ম এক মাইলফলক স্পর্শ করলেন ২৩ বছর বয়সি নাহিদ রানা। রাওয়ালপিন্ডি টেস্টে পাকিস্তানের বিপক্ষে ১৫২ কিঃ গতির বোলিং করেছেন।
সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) রাওয়ালপিন্ডি টেস্টের চতুর্থ দিনে এই রেকর্ড নিজের নামে করেন নাহিদ রানা। সেদিন বল হাতে নিয়েছিলেন ৪ উইকেট। রানা শান মাসুদ, বাবর আজম, সৌদ শাকিল ও আবরার আহমেদের উইকেট নেন।
যা বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসে দ্রুততম বলের রেকর্ড। এর আগে বাংলাদেশি কোনো বোলারই দেড়শ ছুঁতে পারেননি। সর্বোচ্চ ১৪৯.৫ কিলোমিটার বেগে বোলিং করার রেকর্ড গড়েছেন ফাস্ট বোলার রুবেল হোসেন।
'চাঁপাইনবাবগঞ্জ এক্সপ্রেস' নামে দিনে দিনে বিখ্যাত হয়ে উঠছেন এই ফাস্ট বোলার।এদিকে বিশ্বের দ্রুততম বোলার শোয়েব আখতারকেও চমকে দিয়েছিলেন তার গতির ঝড়। পাকিস্তানি ক্রিকেট সংক্রান্ত একটি ওয়েবসাইটে তিনি বলেছেন, এত কম বয়সে এত দ্রুত বল করার চেষ্টা করছে ছেলেটি। তার আর কতই বা অভিজ্ঞতা রয়েছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে। "He will Break my milestone"
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ