রোনালদোর ঘারে নিঃশ্বাস ফেললো ডি মারিয়া

পেশাদার ফুটবলার হিসেবে ট্রফি জেতার সংখ্যায় পর্তুগাল অধিনায়ক ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর রেকর্ডের সমান করেছেন আর্জেন্টিনার উইঙ্গার অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া।
রোববার কলম্বিয়াকে ১-০ গোলে হারিয়ে কোপা আমেরিকার শিরোপা ধরে রাখতে সাহায্য করার পর বেনফিকা তারকা এই কৃতিত্ব অর্জন করেন।
২০২৪ সালের কোপা আমেরিকা জয়টি ছিল ডি মারিয়ার ৩৫তম ট্রফি একটি বর্ণাঢ্য ক্যারিয়ারের, যা রোনালদোর রেকর্ডের সমান।
ডি মারিয়ার ৩৫টি পুরস্কারের মধ্যে রয়েছে একটি বিশ্বকাপ, দুটি কোপা আমেরিকা, অলিম্পিক গোল্ড, একটি উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, একটি উয়েফা সুপার কাপ এবং দুটি কোপা দেল রে।
প্রাক্তন রিয়াল মাদ্রিদ এবং ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড তারকার আরও একটি স্প্যানিশ সুপার কাপ, পাঁচটি ফ্রেঞ্চ কাপ, সুপার কাপ এবং ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ান শিরোপা, চারটি ফ্রেঞ্চ লিগ কাপ, দুটি পর্তুগিজ লিগ কাপ, একটি পর্তুগিজ লীগ এবং সুপার কাপ, অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ রয়েছে। কাপ এবং ফাইনালিসিমা।
৩৬ বছর বয়সী প্যারিস সেন্ট জার্মেই, রিয়াল মাদ্রিদ এবং বেনফিকার সাথে ক্লাব পর্যায়ে তার বেশিরভাগ ট্রফি জিতেছেন।
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি : ২৫, ২৩, ২১, ১০ দিন
- কঠিন রোগে আক্রান্ত হয়ে মহা সংকটে মেহেদী মিরাজ, সবার কাছে চাইলেন দোয়া
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- আইএল টি-20 ইতিহাস গড়তে যাচ্ছেন মুস্তাফিজ, টার্গেট এখন শুধু ‘ফিজ’
- শেষ ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা
- জেনেনিন আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- অবসর ভেঙে দলে ফিরছেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৫ জুন ২০২৫)
- ওয়ানডে অধিনায়কত্ব পেতেই মিরাজের কাছে আবদার করলেন সাকিব
- 6,6,6,6,6,6,6,6,6 , ১৩৪ বলে ৩২৭ রান
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- এক ঝাঁক পরিবর্তন নিয়ে বাংলাদেশের বিপক্ষে শ্রীলঙ্কা দল ঘোষণা করল
- ভিসা নবায়ন নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ
- সন্ধ্যার মধ্যে ঢাকাসহ ১৩ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
- বাংলাদেশের ক্রিকেটকে প্রকাশ্যে অপমান হারভজনের, জবাব চাইছে গোটা দেশ