কোপা ফাইনালে ইনজুরি নিয়ে মুখ খুললেন মেসি নিজেই

ইনজুরির পর অবশেষে নিজের ফিটনেস নিয়ে খোলামেলা কথা বললেন মেসি। তিনি একটি পোস্টে বলেছেন যে তিনি ভাল করছেন এবং শীঘ্রই ফিরে আসবেন বলে আশা করছেন। ঠিক কতদিন মাঠের বাইরে থাকবেন তা জানা না গেলেও মেজর লিগ সকারের প্রথম কয়েকটি ম্যাচে তিনি খেলতে পারবেন না বলে খবর।
১৬তমবারের মতো কোপা আমেরিকা জিতেছে আর্জেন্টিনা। কোপা জিতে লিওনেল মেসি তার আন্তর্জাতিক ট্রফি ক্যাবিনেটে আরেকটি ট্রফি যোগ করলেন। তবে এই কোপা আমেরিকার ফাইনালটা ভালো হয়নি মেসির জন্য। কারণ ফাইনালে চোট পেয়ে বিদায় নেন তিনি। ৬৩তম মিনিটে চোট পান তিনি, এরপর ৬৬তম মিনিটে চলে যান। ডাগআউটে বসে থাকা মেসির কান্না আজও সবার মনে। সমর্থকদের মধ্যে যে প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে, কবে মাঠে ফিরবেন মেসি। এবার বেরিয়ে এসেছে মেসির ফিটনেস আপডেট।
কোপা আমেরিকার ফাইনালের প্রথমার্ধের ৩৬তম মিনিটে গোড়ালিতে চোট পান মেসি। তারপর খেলা চালিয়ে যান। কিন্তু ৬৩তম মিনিটে ভুলবশত ডান পায়ে চোট পান তিনি। এরপর তিনি মাঠের বাইরে চলে যান। যদিও তার কান্না বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি, ৬৬তম মিনিটে তিনি মাঠ ছেড়ে চলে যান, কিন্তু ১১২তম মিনিটে লাউতারো মার্টিনেজ গোল করে জয় এবং কোপা জয় নিশ্চিত করেন।
উদযাপনের পরে, মেসি তার ইনজুরি সম্পর্কে একটি আপডেট সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন। "কোপা আমেরিকা শেষ হয়ে গেছে এবং আমি প্রথমেই যা করতে চাই তা হল আমাকে বার্তা পাঠানোর জন্য এবং আমার মঙ্গল কামনা করার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ," তিনি ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন। আমি ভালো আছি, ঈশ্বরকে ধন্যবাদ এবং আশা করি খুব শীঘ্রই আমি মাঠে ফিরতে পারব এবং আমি যা পছন্দ করি তা করতে পারব। আমরা একটি দল নই, আমরা একটি পরিবার, একটি বিশেষ দল। আমাদের সমর্থন যারা প্রত্যেককে ধন্যবাদ. এই দলের বর্তমান ভালো, ভবিষ্যৎও ভালো।
তবে মেসি কবে মাঠে ফিরবেন তা ঘোষণা করা হয়নি। তার পায়ের গোড়ালির অবস্থার মেডিকেল রিপোর্ট আসেনি। তবে এটা নিশ্চিত যে তিনি মেজর লিগ সকারে ইন্টার মিয়ামির হয়ে অনেক ম্যাচ মিস করবেন।
আগামী সেপ্টেম্বরে চিলি ও কলম্বিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ খেলে মাঠে ফিরবে আর্জেন্টিনা দল। তখনই জানা যাবে মেসির আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার নিয়ে পরিকল্পনা। তার মানে তিনি ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলবেন না এবং সেপ্টেম্বরে এখানেই শেষ হবে। তবে অবসরের ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি। প্রথমে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেও পরে অবসর থেকে ফিরে আসেন।
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি : ২৫, ২৩, ২১, ১০ দিন
- কঠিন রোগে আক্রান্ত হয়ে মহা সংকটে মেহেদী মিরাজ, সবার কাছে চাইলেন দোয়া
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- আইএল টি-20 ইতিহাস গড়তে যাচ্ছেন মুস্তাফিজ, টার্গেট এখন শুধু ‘ফিজ’
- শেষ ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা
- জেনেনিন আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- অবসর ভেঙে দলে ফিরছেন বাংলাদেশের ২ ক্রিকেটার
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৫ জুন ২০২৫)
- ওয়ানডে অধিনায়কত্ব পেতেই মিরাজের কাছে আবদার করলেন সাকিব
- 6,6,6,6,6,6,6,6,6 , ১৩৪ বলে ৩২৭ রান
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- এক ঝাঁক পরিবর্তন নিয়ে বাংলাদেশের বিপক্ষে শ্রীলঙ্কা দল ঘোষণা করল
- ভিসা নবায়ন নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ
- সন্ধ্যার মধ্যে ঢাকাসহ ১৩ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
- বাংলাদেশের ক্রিকেটকে প্রকাশ্যে অপমান হারভজনের, জবাব চাইছে গোটা দেশ