এটাই সাকিবের শেষ বিশ্বকাপ কি,না যা জানালেন তিনি নিজেই

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে বাংলাদেশ দল এখন আমেরিকায়। বিসিবি প্রতিনিয়ত বিশ্বকাপ স্কোয়াডে থাকা ক্রিকেটারদের সাক্ষাৎকার প্রচার করছে। এমনিতেই বিশ্বকাপ নিয়ে সাকিব আল হাসানের ভাবনার ভিডিও আজ প্রকাশিত হলো। তিনি জানিয়েছেন, বিশ্বকাপের সব ম্যাচই তিনি পছন্দ করেন।
আমি প্রথম বিশ্বকাপের পর থেকে সব টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশগ্রহণ করতে পেরেছি,” বলছিলেন সাকিব। এটা আমার জন্য গর্বের ও আনন্দের বিষয়। একই সাথে আমি দেশের প্রতিনিধিত্ব করছি, ভালো লাগার মতো অনেক কিছু আছে।
সাকিব আরেকটি বিশ্বকাপ খেলার আশা করছেন, "রোহিত শর্মা এবং আমি সম্ভবত একমাত্র দুজন খেলোয়াড় যারা সব টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলেছি।" আমরা আবার বিশ্বকাপ খেলার আশা করছি। তার আগে বিশ্বকাপে পারফরম্যান্স ভালো করতে হবে। আমি আশা করি বাংলাদেশ অন্য যেকোনো টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের চেয়ে ভালো ফলাফল নিয়ে আসবে।
যুক্তরাষ্ট্রে সাকিবের সেকেন্ড হোম ফলে সেখানকার উইকেটে বাড়তি কোনো সুযোগ সুবিধা পাবে কিনা বাংলাদেশ এ নিয়ে সাকিব বললেন, ‘আমার সেকেন্ড হোম ঠিক আছে। তবে হোম অ্যাডভান্টেজ পাবে কি না বলাটা মুশকিল। কিন্তু আমার মনে হয় পাবে। ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং আমেরিকা, এ দুটো জায়গাতেই আমরা, এর আগে ফ্লোরিডায় যখন খেলেছি বাংলাদেশ ভালো করেছে। ওয়েস্ট ইন্ডিজে আমরা সব সময়ই সুবিধা পাই। কারণ পিচগুলো অনেকটা আমাদের মতোই হয়ে থাকে। তাই আমি আশা করছি দুই জায়গাতেই আমরা সুবিধা পাব।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- কয়েক মিনিটের কালবৈশাখীতে লন্ডভন্ড পুরো জেলা, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বাড়ছে
- বড় সুখবর দেশি পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- ভারতীয় বিমানবাহিনীর হাস্যকর কান্ড, নিজেরাই ধংস করলো নিজের এলাকা
- মেয়েদের ইচ্ছা সপ্তাহের কোন দিনে সবচেয়ে তীব্র হয়, জেনে নিন চমকপ্রদ তথ্য
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- ভারতের ঘুম হারাম করে ছাড়লো ড. ইউনূস
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- ৩ দিন বৃষ্টি হতে পারে যে ৬ বিভাগে
- শোকের ছায়া : মাত্র ২৪ বছর বয়সেই চলে গেলেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর
- সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস