পাঞ্জাবের বিপক্ষে বল হাতে ৩ উইকেট নিয়ে মুস্তাফিজকে অপমান করে একি মন্তব্য করলেন জাদেজা

আইপিএলে এ আসরের শুরু থেকে দারুণ ফর্মে ছিলেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান। কিন্তু তার এই দারুণ ফর্মে হয়ত খুশি নয় বিসিবি এজন্য আইপিএলের মাঝ পথেই তাকে ফিরিয়ে আনা হয়েছে। মুস্তাফিজকে ছাড়া স্বল্প রানের জয় পেয়েছে চেন্নাই।
গতকাল আইপিএলের ৫৩ তম ম্যাচে পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে খেলতে নেমেছিল চেন্নাই। এর আগে ৪৯ তম ম্যাচে পাঞ্জাব ও চেন্নাই খেলতে নেমে পাঞ্জাবের কাছে চেন্নাই হেরে গিয়েছিল। তবে আছে প্রতিশোধ নিল চেন্নাই সুপার কিংস। যেখানে পাঞ্জাব কিংস এই ম্যাচে টসে জিতে চেন্নাইকে ব্যাটিংয়ে আমন্ত্রণ করেন চেন্নাইকে ব্যাট করতে নেমে ব্যাটিং ভরাডুবিতে ঢুকেছিল। তবে শেষ দিকে এসে রবীন্দ্র জাদেজার দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে পুরো ২০ ওভার খেলে নয় উইকেট হারিয়ে ১৬৭ রান করতে সক্ষম হয়।
১৬৮ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে চেন্নাইয়ের বোলারদের কাছে রীতিমতো অসহায় ছিল পঞ্জাব কিংস। সেখানেই ম্যাচে চেন্নাইয়ের বোলিং লাইনের মোস্তাফিজুর রহমান পাথিরানার মতো ভয়ঙ্কর বোলার ছিল না। অল্প রান তবুও চেন্নাইয়ের বোলিংয়ের কাছে যেন রীতিমতো বিধ্বস্ত হয়ে যায় পাঞ্জাব কিংস। যেখানে তুষার দেশপাণ্ডে রবীন্দ্র জাদেজা ও সিমারজিৎ সিং দুর্দান্ত বোলিংয়ে একের পর এক উইকেট তুলে নেন। এই ম্যাচে মিচেল স্যান্টনারও খেলেছেন চেন্নাইয়ের হয়ে দুর্দান্ত ফিল্ডিংও করেছেন তিনি।
চেন্নাইয়ের বিপক্ষে যেখানে ১৬৮ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে জয় তুলে নিতে পারেনি পঞ্জাব। পাঞ্জাবের কাছে এমন ম্যাচে জিতে উপস্থাপকের করা প্রশ্নের জবাবে জাদেজা বলেন, এমন পিচে ১৬৮ লক্ষ্যটা করেছিলাম। আমাদের লক্ষ্য ছিল দুশোর কাছাকাছি আমরা করতে পারিনি। ভেবেছিলাম ম্যাচটা হাত থেকে বেরিয়ে গেল। কিন্তু আমাদের বোলাররা দারুণ বোলিং করেছেন। ফিলিং অসাধারন হয়েছেন। এই ম্যাচে জেতাটা সত্যিই খুব ভালো লাগার মতো। এমন ম্যাচ জিততে ফিজের প্রয়োজন ছিল কি না জানতে চাইলে তিনি হেঁসে বলেন, ফিজ চলে গেছে এমন ম্যাচ জিততে মুস্তাফিজ কে লাগে।
জাদেজা এই ম্যাচে ব্যাট হাতে ২৬ বলে ৪৩ এবং বল হাতে ৪ ওভার ২০ রান দিয়ে ৩ উইকেট নিয়ে ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হন।
- খবরটি পাওয়া মাত্রই ইরানজুড়ে উচ্ছ্বাস, বিজয়ের আনন্দ
- বাংলাদেশকে নতুন করে ৯টি নিষেধাজ্ঞা দিলো ভারত
- কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন ফখরুল ইসলাম, চোখের জলে ভেসে গেল শেষ বিদায়
- কমেছে স্বর্ণের দাম, ক্রেতাদের জন্য বড় সুযোগ
- ভিসা ইস্যুতে বড় সুখবর দিল সৌদি আরব
- ৩০ হাজার টাকা করে পাবেন যেসব শিক্ষকরা, তালিকা প্রকাশ
- লিভার নষ্ট করে যেসব খাবার
- লজ্জার ইতিহাস গড়ে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার টেস্ট ম্যাচ
- শরীরের ৫টি অঙ্গ পরিষ্কার না করলে যা ঘটবে
- বড় সুখবর সৌদি প্রবাসীদের জন্য! জানুন আবেদনের নিয়ম
- নতুন কর্মসূচী ঘোষণা করলো জামায়াত ইসলাম
- জিহ্বার রঙ দেখে বুঝেনিন আপনি কোন রোগে আক্রান্ত
- বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৮ জুন ২০২৫)
- বাংলাদেশের টেস্ট হারের পর ক্যারিয়ারের সবচেয়ে কঠিণ সিদ্ধান্ত নিলেন শান্ত
- ওয়েস্ট ইন্ডিজ অধিনায়কের বিস্ফোরক অভিযোগ: ‘সবাই যেন আমাদের বিরুদ্ধে খেলছিল’