| ঢাকা, মঙ্গলবার, ১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

আইপিএলে নিজের শীর্ষস্থান হারালেন মুস্তাফিজ

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৪ এপ্রিল ০৫ ১৪:৩২:০৩
আইপিএলে নিজের শীর্ষস্থান হারালেন মুস্তাফিজ

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) এখন পর্যন্ত সর্বোচ্চ উইকেট শিকারির তালিকায় শীর্ষে রয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান। তার উইকেট সংখ্যা ৭। মোহিত শর্মার ৭ উইকেটের সংখ্যা গতকাল পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে এক উইকেটের সমান। তবে রান রেটে ফিজের চেয়ে এগিয়ে থাকায় তাকে হারিয়ে দিয়ে শীর্ষে উঠেছেন মোহিত শর্মার।

টুর্নামেন্টে নিজের প্রথম ম্যাচে থেকেই খেলেছেন মুস্তাফিজ। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের বিপক্ষে নতুন বলে অবোধ্য হয়ে পড়েন এই বোলার। নিজের প্রথম দুই ওভারেই নেন ৪ উইকেট। ৪ ওভারে ২৯ রান দিয়ে ৪ উইকেট নিয়ে ম্যাচ সেরা হন বাঁহাতি।

পরের ম্যাচেও দুর্দান্ত বোলিং করেছেন ফিজ। গুজরাট টাইটান্সের বিপক্ষে ৪ ওভারে মাত্র ৩০ রান খরচ করেছে গুজরাট। তুলেছেন ২ উইকেট। তৃতীয় খেলায় তিনি কিছুটা দিশেহারা হয়ে পড়েন। তিনি ৪৭ রান দিয়ে একটি উইকেট নেন। এই বাংলাদেশি পেসার এখন ৩ ম্যাচে ৭ উইকেট নিয়ে টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বোলার।

এদিকে আগামী জুনে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও যুক্তরাষ্ট্রে শুরু হবে বিশ্ব টি-টোয়েন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ। ওই টুর্নামেন্টে অংশ নিতে ভিসা প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে গত মঙ্গলবার দেশে ফিরেছেন মোস্তফা রহমান। এই কাজ শেষ হতে তিন দিন সময় লাগবে। তাই চেন্নাই সুপার কিংস তাদের পরের ম্যাচে মুস্তাফাকে পাবে না। চেন্নাইয়ের পরবর্তী ম্যাচ শুক্রবার হায়দরাবাদে দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে।

আইপিএলের চলতি আসরে এখন পর্যন্ত চেন্নাই সুপার কিংসের খেলা তিনটি ম্যাচেই একাদশে ছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান।

ক্রিকেট

বিসিবি নির্বাচন নিয়ে সরকারের বড় ঘোষণা

বিসিবি নির্বাচন নিয়ে সরকারের বড় ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ ক্রীড়া বোর্ডের (বিসিবি) সংবিধান সংশোধনের কাজ শুরু হলেও, আসন্ন অক্টোবর মাসে ...

ছক্কা মারার পর মাঠেই হৃদরোগে মারা গেলেন ভারতীয় ক্রিকেটার

ছক্কা মারার পর মাঠেই হৃদরোগে মারা গেলেন ভারতীয় ক্রিকেটার

নিজস্ব প্রতিবেদক:ফিরোজপুর, ২০২৫ সালের জুন-এক মূহুর্তের মধ্যে ছক্কা মেরে উচ্ছ্বাসে ভাসছিলেন হরজিত সিং। কিন্তু সেই ...

ফুটবল

ইন্টার মিলান বনাম ফ্লুমিনেন্স: বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে

ইন্টার মিলান বনাম ফ্লুমিনেন্স: বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে

নিজস্ব প্রতিবেদক:চারদিক জুড়ে উত্তেজনার ঢেউ—কারণ সোমবার রাতে ক্লাব বিশ্বকাপ ২০২৫-এর মঞ্চে মুখোমুখি হচ্ছে ইউরোপ আর ...

পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: কয়েক মিনিট পরেই খেলা শুরু, বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে

পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: কয়েক মিনিট পরেই খেলা শুরু, বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে

নিজস্ব প্রতিবেদক:২০২৫ ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপে রাউন্ড অব ১৬-এ মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইউরোপের জায়ান্ট প্যারিস সেন্ট ...



রে