ব্রেকিং নিউজ, চীনে সহ আর্জেন্টিনার এক বছরের সকল ম্যাচ বাতিল!

আফ্রিকা কাপ অফ নেশনস-এর ফাইনালিস্ট হল নাইজেরিয়া এবং আইভরি কোট। চীনে এই দুই দলের বিপক্ষে ম্যাচ খেলার কথা ছিল আর্জেন্টিনার। কিন্তু নাইজেরিয়ার ম্যাচ বাতিল করেছে চীন। এদিকে কোট ডি পোর্ট ম্যাচ নিয়ে যথেষ্ট শঙ্কা রয়েছে।
গল্পটি শুরু হয়েছিল ইন্টার মিয়ামির হংকং সফর দিয়ে। পেশীর চোটের কারণে হংকং জাতীয় দলের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচে খেলতে পারেননি মেসি। অন্তত মেসি নিজেই এই ব্যাখ্যা দিয়েছেন। কিন্তু তিন দিন পর জাপানে ভিসেল কোবের বিপক্ষে খেলেন মেসি।
এটি হংকং সরকার দ্বারা ভালভাবে গ্রহণ করা হয়নি। তাদের দাবি, মেসি অন্তত ৪৫ মিনিট খেলবেন, যা ইন্টার মিয়ামির সঙ্গে চুক্তির শর্ত ছিল। তাই আয়োজকদের পুরো টাকা না দেওয়ার বিষয়টিও উত্থাপন করেছে সরকার। সমস্যা এতটাই স্পষ্ট হয়ে ওঠে যে মেসি নিজেই সংবাদ সম্মেলনে পরিস্থিতি ব্যাখ্যা করার চেষ্টা করেন।
আগামী মার্চেই চীনের হাংঝুতে নাইজেরিয়ার বিপক্ষে খেলার কথা ছিল আর্জেন্টিনার। কিন্তু পরিস্থিতি বিবেচনায় গতকাল শুক্রবার ম্যাচটি বাতিল করে দিয়েছে দেশটির ক্রীড়া কর্তৃপক্ষ। তবে কোত দি ভোয়ার ম্যাচ নিয়ে এখনও আনুষ্ঠানিক ভাবে কিছু জানায়নি তারা।
চীনের ক্রীড়া কর্তৃপক্ষ বলেছে, 'বর্তমান পরিস্থিতিতে, যেগুলো সবাই জানে, কর্তৃপক্ষের মতে প্রীতি ম্যাচটি আয়োজনের জন্য পরিবেশ যথাযথ নয়। যে কারণে, ম্যাচটি বাতিলের সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমরা।'
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- যাদের ওপর কোরবানি ওয়াজিব, জানুন ইসলামী বিধান অনুযায়ী
- নুসরাত-অপু-নিপুণ-জায়েদ—হত্যাচেষ্টা মামলায় যুক্ত ১৭ শোবিজ তারকা
- সৌদি সরকারের জরুরি নির্দেশনা
- চিকিৎসা শেষে দেশে আসছেন খালেদা জিয়া, রাজনীতি নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে
- সৌদি থেকে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন শতাধিক প্রবাসী
- অভিষেকে বাজিমাত, মাসাকেসার ঘূর্ণিতে কাঁপলো টাইগাররা
- সহজ শর্তে সর্বোচ্চ যত টাকা ঋণ পাওয়ার সুযোগ প্রবাসীদের
- ৮ অঞ্চলে আজ সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা
- পাকিস্তানের এক সিদ্ধান্তেই চরম ক্ষতির মুখে ভারত
- বেড়েছে সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- মিরাজের ব্যাটে জ্বলছে টাইগাররা, লিড ১২৬