পাকিস্তান ক্রিকেটে নতুন অশান্তি পদত্যাগ করলেন দুই কোচ

কিছুদিন আগেই পাকিস্তান ক্রিকেট ছেড়েছেন গ্র্যান্ট ব্র্যাডবার্ন। এবার একই পথে হাঁটলেন মিকি আর্থার ও অ্যান্ড্রু পাটেকও। তারা দুজনেই পিসিবির চাকরি ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। তারা জানিয়েছে যে আগামী মাস থেকে তারা আর পাকিস্তানের সাথে কাজ করবে না।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে যে ব্র্যাডবার্ন, আর্থার এবং পাটেকের সঙ্গে তাদের সম্পর্ক শেষ হয়ে গেছে।
২০২৩ সালের এপ্রিলে পাকিস্তান জাতীয় দলের ডিরেক্টর হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয় আর্থারকে। সঙ্গে প্রধান কোচের দায়িত্ব পান ব্র্যাডবার্ন। আর ব্যাটিং কোচ হন পাটিক। এই কোচিং প্যানেলের অধীনেই ভারত বিশ্বকাপে খেলেছে বাবর আজমরা। যেখানে প্রত্যাশার সিকি ভাগও পূরণ করতে পারেনি দল।
মূলত ভারত বিশ্বকাপে ব্যর্থতার পরই জাতীয় দলের দায়িত্ব থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় এই তিন জনকেই। গত নভেম্বরে লাহোরের ন্যাশনাল ক্রিকেট একাডেমিতে নতুন করে নিয়োগ দেওয়া হয় তাদের। সেটি বোধহয় পছন্দ হয়নি কারো।
পাকিস্তান ক্রিকেট ছেড়ে ইংলিশ কাউন্টি দল গ্ল্যামরগনের প্রধান কোচ হিসেবে তিন বছরের চুক্তি করেছেন ব্র্যাডবার্ন। আর্থার চালিয়ে যাবেন ডার্বিশায়ারের প্রধান কোচের দায়িত্ব। আর আফগানিস্তানের ব্যাটিং কোচের দায়িত্ব নিয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক ক্রিকেটার পাটিক।
- সকলেই সাবধান : শেখ হাসিনাকে নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলো সরকার
- শেষ হলো ভারত বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার হাইভোল্টেজ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সুখবর না দুশ্চিন্তা? হঠাৎ বদলে গেল স্মার্টফোনের ডায়াল প্যাড, জেনে নিন করণীয়
- পাল্টে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড: সুখবর না দুশ্চিন্তা, জেনেনিন সমাধান
- চার ছক্কার ঝড়ে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ লেখা হচ্ছে দিল্লিতে? রাজনৈতিক অঙ্গনে ঝড় তুলেছে নতুন খবর
- বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর দিলেন মোদি, মাত্র ৪০ টাকায় পাওয়া যাবে সুবিধা
- শীর্ষ পাঁচ ক্রিকেটারের নাম জানালেন ওয়াসিম আকরাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন নির্দেশনা প্রকাশ
- প্রবাসীদের জন্য সৌদি আরবে বড় সুখবর
- ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে এগিয়ে আছেন এই তারকারা
- ব্রেকিং নিউজ : এশিয়া কাপের চুড়ান্ত দল ঘোষণা করলো বিসিবি
- আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য (২৩ আগস্ট)
- রাতেই ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, ৯ অঞ্চলে সতর্কতা
- ব্রেকিং নিউজ : ১০ জেলায় ভয়াবহ বন্যার আশঙ্কা