নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বছরের শেষ ম্যাচে মাঠে নামছে বাংলাদেশ

টি-টোয়েন্টি সিরিজের শেষ ম্যাচে আগামীকাল নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। কিউইদের হারিয়ে বছরের শেষটা রাঙানোর বড় সুযোগ টাইগারদের সামনে। একইসঙ্গে কিউইদের মাঠে প্রথমবারের মতো টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয়ের স্বাদ পাবে টাইগাররা। মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে ম্যাচটি শুরু হবে আগামীকাল বাংলাদেশ সময় ভোর ছয়টায়।
নিউজিল্যান্ড তাদের শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের আগে বাংলাদেশকে নিয়ে খুবই সতর্ক। নিউজিল্যান্ডের কোচ গ্যারি স্টেড বলেছেন, "বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টিতে ভালো দল।" তারা খুব ভালো খেলেছে। নেপিয়ার আমাদের চাপে রেখেছিল।'
"সেদিন আমরা ২০-৩০ রানে হেরেছিলাম। আরও ২০-৩০ রান হলে একটা জমজমাট লড়াই হতো। আমরা বল নিয়ে ভালো লড়াই করেছি। জেকে দেখে ভালো লাগবে। ছেলেরা শেষ ম্যাচে ভালো শুরু করেছিল, এটা দেখে ভালো লাগছে। আমি পরের ম্যাচেও ভালো কিছু করতে চাই'- যোগ করেন তিনি।
এদিকে জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী টাইগার ব্যাটার তাওহীদ হৃদয়। তিনি বলেন, 'চিন্তা ভাবনা আগের ম্যাচগুলোতে যেমন ছিল, এখনো সেটাই আছে। আমরা মনে করি এটা একটা ভালো সুযোগ আমাদের নিজেদের যতটুকু পোটেনশিয়াল আছে সেটা ওখানে দেখানোর। আশা করি যে আমরা যে একটা ফ্লোতে আছি ইনশাআল্লাহ এটা চালিয়ে যাব।'
'এখন যেটা মনে হয় আমার কাছে টি-টোয়েন্টি আলাদা একটা ফরম্যাট। আরো ভালো কিছু করার আছে, আমি মনে করি আমাদের দলের যে অবস্থায় আছে প্রত্যেকটা ব্যাটসম্যান ভালো ফলোতে আছে। ইনশাআল্লাহ এখান থেকে যদি দুই একজন খেলতে পারি তাহলে ভালো কিছু হবে।'-আরো যোগ করেন তিনি।
হৃদয় জানান টি-টোয়েন্টি দুই-তিনজনের খেলা। এখানে সবার একও সঙ্গে পারফর্ম করতে হয় না। তিনি বলেন, 'খেলোয়াড়রা যখন মাঠে নামি তখন জেতার জন্যই মাঠে নামি। কে আছে কে নেই এত কিছু আমরা দেখি না। টি-টোয়েন্টি খেলা দুই তিনজনের খেলা। যদি আমাদের দুই তিন জন ব্যাটসম্যান ভালো শুরু করে দেয় তাহলে ভালো রেজাল্টই হবে।'
ম্যাচ টাইম-
Tomorrow 6:00 AM (ভোর ৬.০০ টার) সময় আগামীকাল বাংলাদেশ সময় ভোর ছয়টায়
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ