| ঢাকা, সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ৬ শ্রাবণ ১৪৩২

দল থেকে ছিটকে যেতে পারে সাকিব, ইনজুরি নিয়ে যা জানালো বিসিবি

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৩ অক্টোবর ১৪ ২৩:০১:০৪
দল থেকে ছিটকে যেতে পারে সাকিব, ইনজুরি নিয়ে যা জানালো বিসিবি

চলমান বিশ্বকাপে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল বাংলাদেশ। সেদিন নিউজিল্যান্ডের কাছে বিশাল পরাজয় নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়েছিল তাসকিন সাকিবকে। সেই ম্যাচে ইনজুরিতে পড়ার পর স্ক্যান করা হয়েছিল বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসানের। রিপোর্ট হাতে পেলেও বিসিবি থেকে আসেনি স্বস্তির খবর।

পিসিপি চিকিৎসক বায়েজিদ ইসলাম জানান, আগামী ম্যাচগুলোতে সাকিবের ফিটনেস পর্যবেক্ষণে থাকবে। শনিবার (১৪ অক্টোবর) সাকিবের ইনজুরির বিষয়ে বিসিবি বিবৃতি দিয়েছে।

শনিবার রাতে পাঠানো বিবৃতিতে ফিজিও বলেন, ‘ব্যাটিংয়ের সময় বাঁ উরুর মাংসপেশিতে টান খাওয়ায় অস্বস্তিতে থাকেন সাকিব। এরপর তিনি ফিল্ডিং করেন এবং ১০ ওভারের কোটা পূরণ করেন। ম্যাচ শেষে তার এমআরআই স্ক্যান করা হয়েছে। আগামী ম্যাচগুলোর পূর্বে তার ফিটনেস পর্যবেক্ষণ করা হবে। আমরা ক্লিনিক্যালি তার প্রতিদিনের অগ্রগতি মূল্যায়ন করব এবং সেই অনুযায়ী ব্যবস্থা নেব।’

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ৮ উইকেটে হারের পর বাংলাদেশ দল বর্তমানে রয়েছে পুনেতে। সেখানেই স্বাগতিক ভারতের বিপক্ষে ১৯ অক্টোবর নিজেদের চতুর্থ ম্যাচে মাঠে নামবে টাইগাররা।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: টস শেষ, জেনে নিন দুই একাদশ

বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: টস শেষ, জেনে নিন দুই একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: মিরপুরে আজ থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যকার তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ...

২০ ইনিংসে ৫৫ ছক্কা! টি-টোয়েন্টি ইতিহাসে তানজিদ তামিমের রেকর্ড ঝড়

২০ ইনিংসে ৫৫ ছক্কা! টি-টোয়েন্টি ইতিহাসে তানজিদ তামিমের রেকর্ড ঝড়

নিজস্ব প্রতিবেদক: টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে বাংলাদেশ পেল এক নতুন বিস্ফোরক তারকা—তানজিদ হাসান তামিম। মাত্র ২০ ইনিংসে ...

ফুটবল

চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লড়াই আজ! বাংলাদেশ-নেপাল অলিখিত ফাইনাল সরাসরি দেখবেন যেভাবে

চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লড়াই আজ! বাংলাদেশ-নেপাল অলিখিত ফাইনাল সরাসরি দেখবেন যেভাবে

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ২১ জুলাই (সোমবার) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫-এর সবচেয়ে ...

রোনালদোর দাবির সঙ্গে দ্বিমত মাহরেজের, সৌদি লিগ নিয়ে জানালেন বাস্তবতা

রোনালদোর দাবির সঙ্গে দ্বিমত মাহরেজের, সৌদি লিগ নিয়ে জানালেন বাস্তবতা

নিজস্ব প্রতিবেদক: সৌদি প্রো লিগ (SPL) কি বিশ্ব ফুটবলের শীর্ষ পাঁচ লিগের একটি? ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ...

Scroll to top

রে
Close button