অবাক ক্রিকেট বিশ্বঃ পাকিস্তান দলে ভারতীয় ক্রিকেটার

সাত বছর পর আবারও ভারতের মাটিতে পা রাখল বাবর আজমের নেতৃত্বাধীন পাকিস্তানি ক্রিকেট দল। হায়দ্রাবাদে পৌঁছেছেন বাবর আজমারা। এই সময় ফাস্ট বোলারদের একজনকে হায়দরাবাদ থেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল সেখানকার সবুজ পুরুষদের অধীনে প্রশিক্ষণের জন্য। তিনি প্রায় ৬ ফুট ৯ ইঞ্চি লম্বা এই খেলোয়াড়ের কারণে তারা নেটে অনুশীলন করেন।
নানা যায় যে এই পেসারের নাম নিশান্ত সারানো। তিনি মূলত ভারতের হায়দ্রাবাদের একজন ক্রিকেটার। নিশান্ত পাকিস্তানের নেটে বোলিং করার সময় বোলিং কোচ মরনে মরকেলের কাছ থেকেও টিপস নেন। আসন্ন ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) লখনউ সুপার জায়ান্টসের হয়ে নেটে খেলার প্রস্তাবও পেয়েছেন তিনি।
তার ভাষ্য মতে, "১২৫ থেকে ১৩০ কিলোমিটার প্রতি ঘণ্টা গতিবেগে বল করতে পারি আমি। তিনি (মর্কেল) আমাকে গতি বাড়ানোর দিকে মন দিতে বলেছেন। আইপিএলে লখনৌ সুপার জায়ান্টসের নেটে আমি বল করতে পারব কি না, সেটাও জানতে চেয়েছেন তিনি। আমি সাদা এবং লাল দুই ধরনের ক্রিকেটেই খেলতে চাই। সেই কারণে আমি চাই হায়দরাবাদের হয়ে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে খেলতে। সেই সুযোগটাই এখন চাই আমার।"
জানা গেছে, হায়দরাবাদের রাজীব গান্ধী স্টেডিয়ামে মোট চারটি ম্যাচ খেলবে পাকিস্তান। নিউজিল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে দুটি প্রীতি ম্যাচ ছাড়াও ৬ অক্টোবর নেদারল্যান্ডস এবং ১০ অক্টোবর শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে খেলবে তারা। অন্য কথায়, তারা আগামী 11 দিন হায়দ্রাবাদে থাকবেন।
- শাহজালাল বিমানবন্দরে নতুন আইন, মানতে হবে সকল যাত্রীকে
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হলো ইকুয়েডর ও আর্জেন্টিনার ম্যাচ,জেনেনিন ম্যাচের ফলাফল
- বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুযোগ, প্রবাসী শ্রমিক নেয়ার ঘোষণা দিলো যে দেশ
- অবাক ক্রিকেটবিশ্ব : দেড় দিনেই ৩৫ উইকেট, স্পিনারদের স্বর্গ না কি বাজে পিচ
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৬ জুলাই ২০২৫)
- প্রবাসীরা সাবধান : অভিবাসন শর্ত না মানায় ১২৩ বাংলাদেশিসহ ১৯৮ জনকে ফেরত
- অন্ধকারে ঢেকে যাচ্ছে পুরো পৃথিবী, থাকবে না কোন আলো
- মাত্র ১০ হাজার টাকায় Redmi নিয়ে এলো দুর্দান্ত স্মার্টফোন, এত ফিচার দেখে সবাই অবাক
- শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলেন মেসি-আলবা
- ২০২৫ কলেজ ভর্তি: যেসব কলেজে ভর্তি নিষিদ্ধ করল সরকার — দেখেনিন বিস্তারিত তালিকা ও নির্দেশনা
- সবাইকে কান্নার সাগরে ভাসিয়ে চলে গেলেন প্রবাসী বাংলাদেশী
- বোর্ড চ্যালেঞ্জ রেজাল্ট কবে আসবে ও কলেজে ভর্তি আবেদন করবেন যেভাবে
- কবে চালু হবে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা, এবার যা বলল ভারতীয় দূতাবাস
- বেড়ে গেলো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৫ জুলাই ২০২৫)
- দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের জন্য দারুন সুখবর