ফাইনালে আর্জেন্টিনার একাদশে কোচ স্কালোনির দারুন চমক

বিশ্বকাপের ফাইনালে ডি মারিয়া খেলবেন কি না, তা নিয়ে শঙ্কা ছিল সবার মনে। তবে আশার কথা হচ্ছে ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠেছেন জুভেন্টাসের এই তারকা। তাই আর্জেন্টিনা দলের গুরুত্বপূর্ণ এই সদস্যকে ফ্রান্সের বিপক্ষে শিরোপার লড়াইয়ে একাদশে দেখা যেতে পারে।
এই ম্যাচকে সামনে রেখে ডি মারিয়া দলের সঙ্গে সাধারণভাবেই অনুশীলন করেছেন। তাকে একাদশে রেখেই দলকে অনুশীলন করিয়েছেন কোচ লিওনেল স্কালোনি। তিনি যদি খেলতে পারেন তাহলে আর্জেন্টিনার জন্য সেটি হবে বড় একটি পাওয়া।
এর আগে ২০১৪ ব্রাজিল বিশ্বকাপেও ফর্মের তুঙ্গে থাকা ডি মারিয়া ইনজুরিতে পড়েছিলেন। যার দরুণ জার্মানির বিপক্ষে ফাইনাল মিস করেন তিনি। পরে শিরোপার লড়াইয়ে জার্মানির সঙ্গে শেষ পর্যন্ত পেরে ওঠেনি লে আলবিসেলেস্তেরা।
মাঝে রাশিয়া বিশ্বকাপের পর আবারও আরেকটি বিশ্বকাপের ফাইনালে আর্জেন্টিনা। তার আগে ডি মারিয়ার ইনজুরি কাটিয়ে ফেরা আর্জেন্টিনা সমর্থকদের জন্য স্বস্তির খবর। তবে একাদশে থাকবেন কি না, তা এখনই অবশ্য জানা যাচ্ছে না।
উল্লেখ্য, আগামী রোববার (১৮ ডিসেম্বর) দোহার লুসাইল আইকনিক স্টেডিয়ামে ফ্রান্সের বিপক্ষে শিরোপা নির্ধারণী ফাইনালের মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা। ম্যাচটি বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় শুরু হবে। এই ম্যাচে জয় পেলে দীর্ঘ ৩৬ বছর পর শিরোপার স্বাদ পাবে লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনা।
- সকলেই সাবধান : আগামী ১১ দিন সারাদেশে ‘বিশেষ সতর্কতা’ জারি
- সেনানিবাসে সাবেক আইজিপির পালানোর চমকপ্রদ কৌশল ফাঁস
- ট্রইবেকারে ৫-৪ গোলের ম্যাচ শেষে যা বললেন আর্জেন্টিনার ফুটবলার
- ‘এত দিন আমাকে কিসের ভিত্তিতে ব্যবহার করেছেন’ নীলা ইস্রাফিলের
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হলো ব্রাজিল ও উরুগুয়ের সেমি-ফাইনাল ম্যাচ
- ছুটি কমছে প্রাথমিক ও মাধ্যমিকের
- ওয়ানডে ক্রিকেট র্যাংকিংয়ে নতুন চমক
- চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দলেই পাড়ি দিচ্ছেন নেইমার
- শাহজালাল বিমানবন্দরে ঘটে গেলো চাঞ্চল্যকর ঘটনা, ধরা পড়ল সিসিটিভিতে
- নতুন করে আবেদন করলেন বেগম খালেদা জিয়া
- সবুজ, লাল না কালো আঙুর, কোনটিতে বেশি উপকার, জানলে আপনি অবাক হবেন
- হারাম থেকে বাঁচতে কি পালিয়ে বিয়ে করা যাবে, যা বলছে ইসলাম
- সাব্বিরকে ভুলে যাচ্ছে বিসিবি, ফিরবেন কি এশিয়া কাপে
- হাইভোল্টেজ ফাইনাল ম্যাচে মাঠে নামবে ব্রাজিল ও কলম্বিয়া,জেনেনিন সময়
- ডিপ্লোমা ও ভোকেশনালে ভর্তির সময়সূচি প্রকাশ