ব্রেকিং নিউজঃ আইপিএল নিলামে নাম লেখাবেন রুট

এর আগে ২০১৮ সালের আইপিএল নিলামে নিজের নাম জমা দিয়েছিলেন রুট। কিন্তু সেবার তাকে কেউই দলে ভেড়ায়নি। এর চার বছর পর, ২০২১ সালে আবারও আইপিএল খেলার আগ্রহ প্রকাশ করেন তিনি।
কিন্তু গত আইপিএলের মেগা নিলামেও দল পাননি ইংল্যান্ডের টেস্ট বিশেষজ্ঞ এই ব্যাটার। তবে এখনই হাল ছাড়ছেন না রুট। ২৩ ডিসেম্বর কোচিতে অনুষ্ঠেয় নিলামে আবারও নাম লেখাতে চান তিনি।
রুট বলেন, 'আমি আইপিএল নিলামে নাম দেয়ার পরিকল্পনা করছি। এটা বেশ গুরুত্বের সঙ্গেই দেখছি। আশা করি এই টুর্নামেন্টে নজর কেড়ে নিতে পারব। একটানা ভালো কিছু ম্যাচের মধ্যে দিয়ে যাওয়া অবশ্যই দারুণ কিছু।'
ইংল্যান্ডের হয়ে এখন পর্যন্ত ৩২টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন রুট। পাঁচটি হাফ সেঞ্চুরি ও ১২৬.৩০ স্ট্রাইক রেটে করেছেন ৮৯৩ রান। জাতীয় দলের হয়ে শেষবার টি-টোয়েন্টি খেলেন ২০১৯ সালে মে মাসে। যদিও টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ছাড়তে একেবারেই নারাজ তিনি।
রুট আরও বলেন, 'আমার আসলে এখনই অবসর, মন্থর গতিতে খেলা চালান বা কোনো ফরম্যাট বাদ দিয়ে খেলার ইচ্ছে নেই। এসব ব্যাপারে আমি খুব স্বাধীনতা চেয়ে থাকি। টি-টোয়েন্টিতে আমি সবসময় বিশ্রাম পেয়েছি, এ কারণে এই ফরম্যাটে আমি চাইলেও অনেক বেশি খেলতে পারিনি।'
- দেশের রাজনীতিতে নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের আশঙ্কা কি সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- “দেখামাত্র গুলি” বার্তা ফাঁস: পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার
- রাতে ভালো ঘুমের জন্য যা যা করবেন
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫): সামান্য কমলো রেট
- বিয়ের দাবিতে ৩৫ বছরের নারীর বাড়িতে ৭৫ বছরের বৃদ্ধের অনশন, এলাকায় তোলপাড়
- ওমরা শেষে প্রেমিকের সঙ্গে লাপাত্তা স্ত্রী, হতভম্ব স্বামী
- “কিছু মানুষের লুটপাট জাতির সামনে তুলে ধরা হবে”: প্রধান উপদেষ্টা
- সোহান-বিজয়কে বাদ দিয়ে অস্ট্রেলিয়া সফরের জন্য দল ঘোষণা করল বিসিবি
- প্রবাসীরা সাবধান : সৌদিতে ধরপাকড় অভিযান শুরু
- বাংলাদেশের নতুন প্রধানমন্ত্রী হতে চাইলে মানতে হবে যেসব শর্ত
- বিপিএল ফিক্সিংয়ের চাঞ্চল্যকর তথ্য: এক ম্যাচ হারলেই ৪০০ কোটি টাকা
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৭ আগস্ট ২০২৫)
- বাংলাদেশ-আফগানিস্তান দ্বিপাক্ষিক সিরিজের সময়সূচি ঘোষণা
- সৌদি ,দুবাই, সিঙ্গাপুর ,মালয়েশিয়া,কাতার,বাহরাইন দিনার সহ সকল দেশের টাকার রেট