৩৩ ক্রিকেটারকে বেছে নিলো পাকিস্থান ক্রিকেট বোর্ড
তারা হলেন অধিনায়ক বাবর আজম, উইকেটরক্ষক মোহাম্মদ রিজওয়ান, ওপেনার ইমাম উল হক এবং দুই পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি ও হাসান আলী। মোট দশ জন ক্রিকেটারকে লাল বলের ক্রিকেটে রেখেছে পিসিবি।
লাল বলের 'এ' ক্যাটাগরিতে উন্নীত হয়েছেন আজহার আলী। আবদুল্লাহ শফিক, নাসিম শাহ চলে গেছেন 'সি ক্যাটাগরিতে। সাদা বলের ক্রিকেটে নতুন করে কেন্দ্রীয় চুক্তিতে জায়গা পেয়েছেন ১১ জন ক্রিকেটার।
ফখর জামান এবং শাদাব খান- দুজনই উন্নীত হয়েছেন 'এ' ক্যাটাগরিতে। হারিস রউফকে উন্নীত করা হয়েছেন 'বি' ক্যাটাগরিতে। আগের মতোই 'সি' ক্যাটাগরিতে আছেন মোহাম্মদ নাওয়াজ।
লাল বলের চুক্তি-
ক্যাটাগরি 'এ'- আজহার আলী।ক্যাটাগরি 'বি'- ফাওয়াদ আলম।ক্যাটাগরি 'সি'- আবদুল্লাহ শফিক, নাসিম শাহ ও নোমান আলী।ক্যাটাগরি 'ডি'- আবিদ আলী, সরফরাজ আহমেদ, সাউদ শাকিল, শান মাসুদ ও ইয়াসির শাহ।
সাদা বলের চুক্তি-
ক্যাটাগরি 'এ'- ফখর জামান ও শাদাব খান।ক্যাটাগরি 'বি'- হারিস রউফ।ক্যাটাগরি 'সি'- মোহাম্মদ নাওয়াজ।ক্যাটাগরি 'ডি'- আসিফ আলী, হায়দার আলী, খুশদিল শাহ, মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়র, শাহনাওয়াজ দাহানি, উসমান কাদির ও জহিদ মেহমুদ।
ইমার্জিং চুক্তি- আলী উসমান, হাসিবুল্লাহ, কামরান ঘুলাম, মোহাম্মদ হারিস, মোহাম্মদ হুরাইরা, কাসিম আকরাম ও সালমান আলী আঘা।
তিন ফরম্যাটে থাকা পাঁচ ক্রিকেটার- বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, ইমাম উল হক, শাহিন শাহ আফ্রিদি ও হাসান আলী।
- এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- নতুন প্রজ্ঞাপন জারি, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক : জানালেন নতুন সিদ্ধান্ত
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ
- মাত্র ১২ বলে ১১ ছক্কা হাঁকিয়ে গড়লেন বিশ্বরেকর্ড
- বাংলাদেশকে নিয়ে এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলো দ:কোরিয়া
- "ব্রাজিল বনাম চিলি: জেনেনিন ম্যাচ শুরুর সময় ও লাইভ দেখার উপায়
- বাড়লো সোনার দাম: ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভোরি সোনা ও রুপার দাম
- কমে গেলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বড় পরিবর্তন
- এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য হাইকোর্টের যুগান্তকারী রায়
- নুরের শারীরিক অবস্থা নিয়ে আশঙ্কা, যা বললেন চিকিৎসকরা
- মাঠেই লুটিয়ে পড়লেন সৌম্য সরকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলো
- হাইকোর্টের স্থগিতাদেশ বাতিল, ডাকসু নির্বাচন নিয়ে এইমাত্র আসলো নতুন সিদ্ধান্ত