আইপিএলের ইতিহাসে আজ পর্যন্ত ঘটেনি এমন কান্ড করে বসলেন উমেশ যাদব

এই বছর কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম চেন্নাই সুপার কিংসের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হয়েছে আইপিএল আসর। আর প্রথম ম্যাচের প্রথম বলই নো। আর সেই নো-বল করেছেন ভারতীয় তারকা পেসার উমেশ যাদব। এমনটা আইপিএলে এই প্রথম বার ঘটল। এর আগে আইপিএলের আসরে কখনও নো-বল দিয়ে শুরু হয়নি। এ দিন ২ উইকেট নিয়েও তাই আইপিএলের ইতিহাসে লজ্জার রেকর্ড গড়লেন উমেশ যাদব।
চেন্নাই সুপার কিংস রবীন্দ্র জাদেজার অধিনায়কত্বে শুরু করেছে আসর। কিন্তু ব্যাট করতে নেমেই চেন্নাই সুপার কিংস বড় ধাক্কা খায়। প্রথম ওভারেই সেই উমেশ যাদব ফেরান রুতুরাজ গায়কোয়াড়কে। ০ করে সাজঘরে ফেরেন রুতুরাজ। আবার পঞ্চম ওভারের প্রথম বলেই ডেভন কমওয়েকে ফেরান সেই উমেশ যাদবই। ৩ বল করে সাজঘরে ফেরেন ডেভন কনওয়ে।
শুরুতেই উমেশ যাদব ২ উইকেট তুলে নেওয়ায় চাপে পড়ে যায় চেন্নাই। ১০ ওভারের মধ্যে ৪ উইকেট হারিয়ে বসে থাকে সিএসকে। রবিন উত্থাপ্পা ২ করে আউট হন। তাঁকে ফেরান বরুণ চক্রবর্তী। ১৫ রান করে আম্বাতি রাইডু রান আউট হন। শিবম দুবে আবার ৩ রান করে সাজঘরে ফেরেন। তাঁকে আউট করেন আন্দ্রে রাসেল।
এই পরিস্থিতিতে দলের হাল ধরেন সেই মহেন্দ্র সিং ধোনি। ৩৮ বলে অপরাজিত ৫০ করেন তিনি। আর তাঁকে সঙ্গত করেন রবীন্দ্র জাদেজা। ২৮ বলে ২৬ করেন জাদেজা। নির্দিষ্ট ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৩১ রান করে চেন্নাই। আর ৪ ওভার বল করে ২০ রান দিয়ে স
- বিসিবির বড় চমক, এশিয়া কাপে বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস ঘোষণা
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের সম্ভাব্য ১৫ সদস্যের দলে রয়েছে চমক
- বাংলাদেশের ম্যাচ সহ টিভিতে আজকের খেলার সময়সূচি
- শেষ সময় ২৩ আগস্ট, বন্ধ হয়ে যাবে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন
- শক্ত অবস্থান নেওয়ার ঘোষণা, সেনাপ্রধানের কড়া বার্তা
- গোলাম মাওলা রনির মুখোশ খুললেন ফারজানা
- সকালে পাকা কলা খাওয়ার ৫ সতর্কতা, না মানলে হতে পারে ক্ষতি
- মালয়েশিয়া প্রবাসে নতুন যুগ: বিনা খরচে চাকরির সুযোগ, দালালদের দিন শেষ
- টাকার রেট: ওমানের ১ রিয়াল সমান বাংলাদেশের কত টাকা,জেনেনিন
- ট্রাইব্যুনালে এসে যা বললেন সাইদীর মামলার সাক্ষী সুখরঞ্জন বালি
- দুপুরের মধ্যে ৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : টিকিটে অর্ধেক ছাড় ঘোষণা করলো সৌদি এয়ারলাইন্স
- দেশে আজ কত দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ ও রুপা? জানুন সর্বশেষ দাম
- এই হলো টাইগার ক্রিকেটারদের অবস্থা, অস্ট্রেলিয়ার অ্যাকাডেমি দলগুলোর কাছে হেরেই বিদায়