এতোদিন পরে অবশেষে কিপিং ছাড়ার বিষয়ে মুখ খুললেন মুশফিক

তিনি বলেন, দলের স্বার্থে কিপিং ছাড়তে তার কোনো আপত্তি নেই। মুশফিক, যিনি সম্প্রতি যুক্তি দিয়েছিলেন যে ব্যাটিং ব্যাটিংয়ের চেয়ে ভাল, তিনি এখনও ব্যাটিং ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে বিশ্বাস করেন। তিনি বলেন, "আপনি যত পেছন থেকে কোন কিছুকে দেখবেন, ছবিটি ততই পরিষ্কার হবে।"
যাইহোক, একজন খেলোয়াড় হিসাবে, যদি দলের পরিকল্পনা বা প্রস্তুতি ভিন্ন হয় তবে আমাকে মানিয়ে নিতে হবে। আমি সবসময় দলের সদস্য হিসেবে খেলার চেষ্টা করি। তারা আমাকে যে চরিত্রে অভিনয় করতে চায় আমি সেই চরিত্রে অভিনয় করতে প্রস্তুত। '
মুশফিকও একমত যে দলটি ব্যক্তির চেয়ে বড়। তিনি তার ব্যাটিং ফর্ম বজায় রাখার জন্যও মরিয়া। "যদি ব্যাটিংয়ে আমার এখনও উচ্চ প্রত্যাশা থাকে, আমি দলের জন্য অবদান রাখার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব," তিনি বলেছিলেন। দলটি ব্যক্তির চেয়ে বড়। মুশফিক তার দুর্দান্ত ফিল্ডিংয়ের জন্য স্পটলাইটে রয়েছেন যদিও তিনি কিপিং ছেড়ে দিয়েছেন।
'এ' দলের জন্য, এইচপির বিরুদ্ধে দুটি ওয়ানডেতে তার ফিল্ডিং ক্ষমতা ছিল অসাধারণ। এত দুর্দান্ত ফিল্ডিংয়ের কারণ জানতে চাইলে মুশফিক বলেন, ‘কারণ বলে কিছু নেই (হাসি)। আমি সব সময় আমার অংশটুকু করার চেষ্টা করি এবং দলের জয়ে অবদান রাখি। এটাও ব্যতিক্রম নয়। "
- চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: মিলছে টানা তিন দিনের ছুটি
- সেপ্টেম্বর মাসের সরকারি ও ঐচ্ছিক ছুটির তারিখ একসাথে দেখেনিন
- ম্যাচ ফিক্সিং কেলেঙ্কারি: সাব্বিরকে পাঁচ বছরের নিষেধাজ্ঞার সুপারিশ
- তৌহিদ আফ্রিদি লিভার ও ক্যানসারে আক্রান্ত, যে আদেশ দিলো আদালত
- যেদিন থেকে ভিসা চালু করবে ওমান, জানালো সময়
- হাসনাত আব্দুল্লাহকে ‘ফকিন্নির বাচ্চা’ আখ্যায় রুমিন ফারহানা, তীব্র বাকযুদ্ধে দুই নেতা
- এসএসসি ২০২৬: পরীক্ষার্থীদের জন্য এইমাত্র ঘোষণা করা হলো নতুন নিয়ম
- এশিয়া কাপ খেলতে ভারতে পা রাখলো বাংলাদেশ দল
- ২০২৫ সালে আর কয়টি সরকারি ছুটি বাকি, দেখুন পূর্ণাঙ্গ তালিকা
- ফজলুর রহমানকে যে শাস্তি দিলো বিএনপি
- সেনাবাহিনীর গাড়িতে ধাক্কা দিয়ে উড়িয়ে দিলো ট্রাক, আহত ৮ সেনাসদস্য
- সেনাবাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত
- এনসিপিতে পদত্যাগের হিড়িক: আরও চার নেতার একযোগে পদত্যাগ
- ইতালি ও ইউরোপের ভিসা এখন দূরস্বপ্ন: বাংলাদেশিদের সামনে কড়া বাস্তবতা
- শাহজালাল বিমানবন্দরে বড় ধরা! ১৩০ কোটি টাকার মাল আটক