| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১১ ভাদ্র ১৪৩২

আইপিএল গড়তে চলেছে নতুন ইতিহাস

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২১ সেপ্টেম্বর ২৯ ১১:৩৬:৫৫
আইপিএল গড়তে চলেছে নতুন ইতিহাস

পুরনো সূচিতে ৮ অক্টোবর আবু ধাবিতে দিনের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামার কথা ছিল বর্তমান চ্যাম্পিয়ন মুম্বাই ইন্ডিয়ানস ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদের। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে দুবাইয়ে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর প্রতিপক্ষ দিল্লি ক্যাপিটালস।

সূচিতে পরিবর্তন আনায় ম্যাচ দুটি অনুষ্ঠিত হবে ৮ অক্টোবর বাংলাদেশ সময় রাত আটটায়। মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) আইপিএলের গভর্নিং কাউন্সিলের সভাতে এমনই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

বিসিসিআই কোন কারণ উল্লেখ না করলেও বিভিন্ন গণমাধ্যমের দাবি, স্টার স্পোর্টসের চাওয়াতে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে আইপিএল কতৃপক্ষ। আগামী আসর থেকে ১০ দলের আইপিএল হওয়ায় একই সঙ্গে বেশ কিছু ম্যাচ পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সেটির প্রস্তুতি স্বরূপই একই সময়ে দুটি ম্যাচ আয়োজনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে তাঁরা। এদিকে আগামী ২৫ অক্টোবর আইপিএলের নতুন দুই দলের নাম প্রকাশ করবে বিসিসিআই। ৮ দলের আইপিএলের এবারই শেষ আসর।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদক : অবশেষে স্বস্তির দেখা পেলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ...

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) ক্রীড়াপ্রেমীদের জন্য থাকছে ব্যস্ত সন্ধ্যা। ইউএস ওপেন টেনিসে ...

ফুটবল

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: চমৎকার জয়ে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এখন তাদের সামনে আবারও নেপাল। চারজাতি অনূর্ধ্ব-১৭ ...

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

নিজস্ব প্রতিবেদক:ফুটবল দুনিয়ায় আবারো হতাশার খবর দিলেন নেইমার জুনিয়র। দীর্ঘদিন পর জাতীয় দলে ফেরার সম্ভাবনা ...

Scroll to top

রে
Close button