কলকাতার ১ জন ক্রিকেটারকে হারিয়ে বড় ১টি উপাধি পেলো সাকিব

সেই উত্তাপকে আরও বাড়িয়ে দিতে শুরু হচ্ছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগ আইপিএল। করোনায় প্রথম পর্ব স্থগিত হবার পরে দ্বিতীয় পর্ব শুরু হচ্ছে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।
ইতিমধ্যেই আইপিএল খেলতে দুবাইয়ে পাড়ি জমিয়েছেন বাংলাদেশের দুই সুপারস্টার সাকিব-মুস্তাফিজ। তবে এখনকার টপিকসটা মুস্তাফিজ নয়, সাকিব আল হাসানকে ঘিরে।
কুলদীপ যাদবকে হারিয়ে কেকেআরের বস খেতাব পেলেন সাকিব আল হাসান। আর এতে করে মূহুর্তেই সাকিবের জয়জয়কার ছড়িয়ে পড়েছে চারদিকে।
আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্স শিবিরে এক অদ্ভুত চ্যালেঞ্জের ‘স্পিন ডক্টর’ মুখোমুখি হন দলের দুই স্পিন কাণ্ডারী কুলদীপ যাদব ও সাকিব আল হাসান।
শর্ত ছিলো দুইজনকেই ডানহাতে বোলিং করে স্ট্যাম্প ভাঙতে হবে। পাঁচবার করে সুযোগ পাবে উভয়েই। কিন্তু দুজনকেই ডান হাতে সেটি করে দেখাতে হবে (যেহেতু দু’জনই বাঁহাতি)।
প্রথম পাঁচবারে উভয়ই স্ট্যাম্প ভাঙ্গতে ব্যর্থ হয়, কিন্তু পরবর্তীতে স্যাডেন ডেথে কুলদীপকে হারায় সাকিব। আর এতে করেই কেকেআরের বস খেতাব পেলেন সাকিব আল হাসান।
২০১৬ সালেও এই দু’জনই মুখোমুখি হয়েছিলেন স্পিন ডক্টর প্রতিযোগীতায়। সেবার অবশ্য জিতেছিলো কুলদীপ। কিন্তু এবার সাকিব জিতে সেই মধুর প্রতিশোধ সম্পন্ন করলেন।
তবে এতে করে ভীষণ খুশি সাকিব আল হাসান, তাই চাইতেও বেশি উচ্ছ্বসিত সাকিব ভক্তেরা।
- বিসিবির বড় চমক, এশিয়া কাপে বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস ঘোষণা
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের সম্ভাব্য ১৫ সদস্যের দলে রয়েছে চমক
- বাংলাদেশের ম্যাচ সহ টিভিতে আজকের খেলার সময়সূচি
- শেষ সময় ২৩ আগস্ট, বন্ধ হয়ে যাবে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন
- শক্ত অবস্থান নেওয়ার ঘোষণা, সেনাপ্রধানের কড়া বার্তা
- গোলাম মাওলা রনির মুখোশ খুললেন ফারজানা
- সকালে পাকা কলা খাওয়ার ৫ সতর্কতা, না মানলে হতে পারে ক্ষতি
- মালয়েশিয়া প্রবাসে নতুন যুগ: বিনা খরচে চাকরির সুযোগ, দালালদের দিন শেষ
- টাকার রেট: ওমানের ১ রিয়াল সমান বাংলাদেশের কত টাকা,জেনেনিন
- ট্রাইব্যুনালে এসে যা বললেন সাইদীর মামলার সাক্ষী সুখরঞ্জন বালি
- দুপুরের মধ্যে ৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : টিকিটে অর্ধেক ছাড় ঘোষণা করলো সৌদি এয়ারলাইন্স
- দেশে আজ কত দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ ও রুপা? জানুন সর্বশেষ দাম
- এই হলো টাইগার ক্রিকেটারদের অবস্থা, অস্ট্রেলিয়ার অ্যাকাডেমি দলগুলোর কাছে হেরেই বিদায়