এক ধাক্কায় ক্রিকেটারদের বেতন ২৫০ গুণ বাড়ালেন রমিজ রাজা

পাকিস্তানের ১৯২ জন ঘরোয়া ক্রিকেটারের বেতন বাড়বে এতে। গ্রুপ ডির ক্রিকেটারদের বেতন প্রতি মাসে ২৫০ শতাংশ অবধি বাড়বে। বেতন বাড়ানোর কারনে এখন প্রথম শ্রেণি ও গ্রেড প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া ক্রিকেটারদের বেতন হতে যাচ্ছে ১৪ থেকে ২৫ লাখ রুপি।
পিসিবির নতুন বসের এখন পর্যন্ত সবচেয়ে বড় চমক হলো পাকিস্তানের সব বিভাগের ক্রিকেটারদের বেতন বাড়ানোর ঘোষণা। রমিজ রাজার এসব সিদ্ধান্তে বোঝা যাচ্ছে পাকিস্তান ক্রিকেটে বড় ধরনের পরিবর্তন আনতে যাচ্ছেন তিনি। ভারতের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক সিরিজের বিষয়েও পরিষ্কার কথা বলেছেন পিসিবি বস।
তিনি জানিয়েছেন ভারতের সঙ্গে এই মুহূর্তে সিরিজ আয়োজন করা অসম্ভব। তিনি বলেন, ‘বর্তমান পরিস্থিতিতে ভারত পাকিস্তান সিরিজ কোনো ভাবেই সম্ভব নয়, কারণ রাজনীতি থেকে খেলায় খারাপ প্রভাব পড়তে পারে। আমরা দেশের খেলা ও ঘরোয়া ক্রিকেটে মন দিচ্ছি।’
পিসিবির চেয়ারম্যান পদে একমাত্র রমিজই মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন। এ কারণে পিসিবি গভর্নিং বডির ছয় সদস্যের ভোটও দেওয়ার প্রয়োজন পড়েনি। ৫৯ বছর বয়সী রমিজ পিসিবির ৩৬তম চেয়ারম্যান।
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- প্রতিদিন ৭টি কিশমিশ খান, আর ম্যাজিক দেখুন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ
- ব্যাটিং দুর্দশা কাটাতে আশাবাদী লিটন দাস, অধিনায়কত্বেও ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যয়