| ঢাকা, বুধবার, ২৭ আগস্ট ২০২৫, ১২ ভাদ্র ১৪৩২

MD: Maruf Hosen

Senior Reporter

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান: গণভবনে সংবাদ সম্মেলন, সন্ধ্যায় ড্রোন শো ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

প্রধান উপদেষ্টার জরুরি সংবাদ সম্মেলন

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৫ জুলাই ১৪ ১১:১২:২৩
প্রধান উপদেষ্টার জরুরি সংবাদ সম্মেলন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঐতিহাসিক জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে আজ (সোমবার) একাধিক গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে আজ দুপুর ২টায় গণভবনে সংবাদ সম্মেলনে মুখোমুখি হবেন প্রধান উপদেষ্টা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রধান উপদেষ্টার সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব ফয়েজ আহম্মদ

জাতির ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকা জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের স্মৃতিকে সম্মান জানাতে এবার প্রথমবারের মতো পালিত হচ্ছে ‘জুলাই উইমেন্স ডে’। এই কর্মসূচির আওতায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে দিনব্যাপী থাকবে নানা আয়োজন—অডিও-ভিডিও প্রদর্শনী, ঐতিহাসিক তথ্যভিত্তিক আলোচনা, সাংস্কৃতিক পরিবেশনা এবং আকাশজুড়ে চমকপ্রদ ড্রোন শো

এই অনুষ্ঠানের আয়োজনে রয়েছে—সংস্কৃতিবিষয়ক মন্ত্রণালয়, মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমি।

সবচেয়ে আকর্ষণীয় পর্বটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে, যখন আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হবে জুলাই গণ-অভ্যুত্থান পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা।


অনুষ্ঠানসূচির হাইলাইটস:

  • দুপুর ২টা: গণভবনে সংবাদ সম্মেলন

  • দুপুর থেকে সন্ধ্যা: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অডিও-ভিজুয়াল প্রদর্শনী, সাংস্কৃতিক আয়োজন

  • সন্ধ্যা ৬:৩০টা: অনুষ্ঠানমালার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

  • সন্ধ্যায়: ড্রোন শো—বিশেষ আকর্ষণ


সবার আগে সর্বশেষ খবর পেতে sportshour24-এর সাথেই থাকুন।

ক্রিকেট

বিপিএলে ফিক্সিং কেলেঙ্কারি: আলোচনায় এক সিনিয়র ক্রিকেটার

বিপিএলে ফিক্সিং কেলেঙ্কারি: আলোচনায় এক সিনিয়র ক্রিকেটার

নিজস্ব প্রতিবেদক : আবারও ফিক্সিং ইস্যুতে অস্থির দেশের ক্রিকেট। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) সর্বশেষ আসরে ...

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) ক্রীড়াপ্রেমীদের জন্য থাকছে ব্যস্ত সন্ধ্যা। ইউএস ওপেন টেনিসে ...

ফুটবল

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: চমৎকার জয়ে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এখন তাদের সামনে আবারও নেপাল। চারজাতি অনূর্ধ্ব-১৭ ...

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

নিজস্ব প্রতিবেদক:ফুটবল দুনিয়ায় আবারো হতাশার খবর দিলেন নেইমার জুনিয়র। দীর্ঘদিন পর জাতীয় দলে ফেরার সম্ভাবনা ...

Scroll to top

রে
Close button