| ঢাকা, শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

ধর্ম পরিবর্তন নিয়ে কেন মিথ্যা বলেছিলেন অপু বিশ্বাস

বিনোদন ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৫ মে ৩০ ২৩:১৭:০৯
ধর্ম পরিবর্তন নিয়ে কেন মিথ্যা বলেছিলেন অপু বিশ্বাস

বিনোদন ডেস্ক : দেশের চর্চিত অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস। অভিনেতা শাকিব খানকে বিয়ে করার পর একের পর এক বিতর্কে জড়িয়েছেন নায়িকা। এমনকি, নিজের ধর্ম নিয়েও প্রকাশ্যে মিথ্যে বলেছিলেন তিনি।

অপু বিশ্বাস এবং শাকিব খানের দাম্পত্য নিয়ে বিপুল আলোচনা হয়েছে গত কয়েক বছরে। তাঁদের লুকিয়ে বিয়ে থেকে বাচ্চা— সব কিছু নিয়েই বিতর্ক হয়েছিল। অপুকে বিয়ে করার কথা পুরোপুরি গোপন রেখেছিলেন শাকিব। প্রথমে সে কথা মেনেও নিয়েছিলেন অপু। কিন্তু ছেলে হওয়ার পর সব প্রকাশ্যে জানিয়ে দেন নায়িকা। তার পর আরও বেশি বিতর্ক তৈরি হয়।

এত বছর পর অতীত নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী। বাংলাদেশি সংবাদমাধ্যম ‘কালের কণ্ঠ’-এর প্রতিবেদন অনুযায়ী, নায়িকা জানিয়েছেন, তিনি বিয়ের পর কোনও দিনই নিজের ধর্ম পরিবর্তন করেননি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, “সত্যি কথা বলতে বিয়ের পরেও আমি পুরনো ধর্ম নিয়েই ছিলাম। ক্যামেরার সামনে অনেক মিথ্যা বলেছি। কিছু কিছু জিনিসের কারণে। প্রথম দিকে নিজের কেরিয়ারের জন্য মিথ্যা বলেছিলাম। তা ছাড়া, ওই সময় শাকিব আমার স্বামী ছিল। তাকে সমর্থন করাটা আমার দায়িত্ব ছিল।” তিনি জানান, ছেলেকে নিয়ে তিনি যখন লাইভে আসেন তখন সবাই জানতে পারেন, আসলে তিনি বিবাহিত। অপু বলেন, “সবাই মনে করত আমি যেহেতু একজন মুসলিম ধর্মাবলম্বী ছেলেকে বিয়ে করেছি, আমিও মুসলমান হয়েছি।

কিন্তু আমি বিয়ের পর থেকেও হিন্দু। কারণ, হিন্দু থেকে মুসলিম হওয়ার জন্য প্রক্রিয়াধীন যে কাজগুলো হয় তার একটাও তাঁরা (শাকিবের পরিবার) করেননি। বিয়ের সময় মুসলিম ধর্মে এসে এখন হিন্দু ধর্মে ফিরে গিয়েছি বিষয়টা তা নয়।”

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চলমান টেস্ট সিরিজে চতুর্থ ম্যাচে জাসপ্রিত বুমরাহকে খেলানো হবে কি না, ...

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : শ্রীলঙ্কা সফরের টেস্ট ও ওয়ানডেতে হারলেও টি-টোয়েন্টিতে স্বস্তির জয় নিয়ে দেশে ফিরেছে ...

ফুটবল

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: বার্সেলোনার জার্সিতে এক দশক পার করে দেওয়া জার্মান গোলরক্ষক মার্ক-আন্দ্রে টার স্টেগান এবার ...

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব–২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে নাটকীয় এক ম্যাচে শেষ মুহূর্তে গোল করে নেপালকে ৩–২ ...

Scroll to top

রে
Close button