হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর ৫-০ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ

ইন্দোনেশিয়ায় এএইএফ কাপ হকিতে বাংলাদেশ চার ম্যাচেই জয় পেয়েছে। শেষ ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে ৫-০ গোলে হারিয়েছে বাংলাদেশ। পাঁচ গোলের মধ্যে চারটিই ফিল্ড গোল। আগামী শুক্রবার বাংলাদেশের সেমিফাইনাল ম্যাচ।
প্রথমে কাজাখস্তানকে হারায় বাংলাদেশ, এরপর থাইল্যান্ড ও ইন্দোনেশিয়াকে হারিয়ে সেমি-ফাইনাল নিশ্চিত করে লাল সবুজের দল। গ্রুপ পর্বে শেষ ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকেও পরাজিত করেছে খিসা মিমোরা। এদিন পুল ‘বি’তে নিজেদের শেষ ম্যাচে শ্রীলঙ্কার জালে ৫ গোল দেয় মামুনুর রশীদের দল। টানা ৪ জয়ে ১২ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ সেরা হয়ে শেষ চারে উঠে গেলো বাংলাদেশ।
ম্যাচের ২০তম মিনিটে পেনাল্টি স্ট্রোক আদায় করে নেয় বাংলাদেশ। কিন্তু সোজা মেরে আশরাফুল ইসলাম এই সুযোগ নষ্ট করেন। বাংলাদেশের পক্ষে রাকিবুল জোড়া গোল করেন, এরপর রাব্বি, আরশাদ ও নাইম একটি করে গোল করেন। ৩৯ ও ৪২ মিনিটে রাকিবুল জোড়া গোল করেন। ৪৩ মিনিটে রাব্বি গোল করলে বাংলাদেশের স্কোরলাইন ৩-০ হয়। ৪৯ মিনিটে আরশাদ গোল করলে ব্যবধান আরও বাড়ে। পেনাল্টি কর্ণার থেকে নাঈম গোল করলে বাংলাদেশ ৫-০ গোলের বিশাল জয় পায়।
জোড়া গোলদাতা রাকিবুল হাসান রকি ম্যাচ সেরার পুরস্কার পান।শেষ চারের ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ পুল ‘এ’র রানার্সআপ দল।
উল্লেখ্য, এএইচএফ কাপ হকিতে বাংলাদেশ টানা চারবারের চ্যাম্পিয়ন।
- ৫-০ গেলে শেষ হলো বাংলাদেশের প্রথমার্ধের ৪৫ মিনিটের খেলা
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ
- দেশে আরেকটি বড় আন্দোলনের আভাস
- ছক্কা মারার পর মাঠেই হৃদরোগে মারা গেলেন ভারতীয় ক্রিকেটার
- ৮-০ গেলে শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ
- পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: কয়েক মিনিট পরেই খেলা শুরু, বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়া ব্যক্তিদের সুখবর দিলো সৌদি
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হলো ইন্টার মায়ামী ও পিএসজির ফুটবল ম্যাচ
- শাহজালাল সহ তিন বিমানবন্দরে ১৬ প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে আজ রাতে
- দারুণ সুখবর : নতুন ভিসা চালু করল আমিরাত
- গ্যাসের সমস্যা দূর করার সহজ উপায়: আপনার বাড়িতে
- আজকের টাকার রেট: ৩০ জুন, ২০২৫
- “মাত্র ৪০ টাকায় পুলিশে চাকরি! সারাদেশে কনস্টেবল নিয়োগ, সুযোগ পেতে দেরি নয়”
- সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
- যে অপরাধে ওমানে দুই প্রবাসী বাংলাদেশি গ্রেপ্তার