যে কারনে এখনও শুরু হয়নি বাংলাদেশের খেলা

সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিনে ভালো কিছু করার লক্ষ্য বাংলাদেশের। গতকাল সোমবার দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষে মেহেদী হাসান মিরাজ জানিয়েছেন, দ্বিতীয় ইনিংসে বাংলাদেশের লক্ষ্য ৩৫০-৪০০ রান করা। সেই লক্ষ্যে সোমবার স্বাগতিকদের সংগ্রহ ছিল ১ উইকেটে ৫৭ রান।
কিন্তু সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মঙ্গলবার তৃতীয় দিনের খেলা সময় মতো শুরু করা যায়নি বৃষ্টির কারণে। অর্থাৎ বাংলাদেশকে ভালো শুরুর পথে প্রথম বাধা দিয়েছে বৃষ্টি। প্রায় এক ঘণ্টা সময় পেরিয়ে গেলেও মাঠের পরিস্থিতি খেলার অনুকূলে আসেনি। সকাল থেকেই ছিল গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি।
খেলা শুরু হলে ব্যাটিংয়ে নামবেন মাহমুদুল হাসান জয় ও মুমিনুল হক। আগের দিন জয় ২৮ রানে আর মুমিনুল অপরাজিত ছিলেন ১৫ রানে। ৪ রান করে সোমবার শেষ বিকেলে উইকেট বিলিয়ে দেন ওপেনার সাদমান ইসলাম।
এর আগে প্রথম ইনিংসে ১৯১ রানে অলআউট হয়েছিল বাংলাদেশ। জবাবে প্রথম ইনিংসে ২৭৩ রান করে ৮২ রানের লিড পায় জিম্বাবুয়ে। ৫৭ রান করে দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষ করার পরও বাংলাদেশ পিছিয়ে ২৫ রানে।
- হঠাৎ পাল্টে গেল সোনার বাজার, জানুন সুখবরটি
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন যত টাকা বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- আরব আমিরাতের ভিসা নিয়ে বিশাল সুখবর
- প্রবাসীদের পাসপোর্ট-সহ সবকিছু পুড়ে ছাই
- বিসিবির ১৩০০ কোটি টাকায় নজর ফারুকের, মুখোশ খুলে গেল বিসিবি সভাপতির
- দারুন সুখবর : ১০ হাজার কোটি টাকা পাচ্ছে বাংলাদেশ
- চরম দু:সংবাদ : নিষিদ্ধ হলেন টাইগার ক্রিকেটার
- টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের সবচেয়ে সেরা ব্যাটসম্যানের নাম ঘোষণা
- প্রবাসীরা সাবধান : জরিমানা ৫০ হাজার রিয়াল, সাথে ৬ মাসের জেলও
- দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস
- এবার ভারতের বিরুদ্ধে যে কড়া ব্যবস্থা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট (২৪ এপ্রিল ২০২৫)
- চরম দু:সংবাদ : কপাল পুড়লো কয়েক হাজার প্রবাসীর
- তবে কী ৫ লাখ ছাড়াবে স্বর্ণের দাম, যে ভবিষ্যদ্বাণী
- বড় সুখবর পেলেন পিনাকী ভট্টাচার্য