সৌদিতে গিয়ে ৫ জনের করুণ পরিণতি

সৌদি আরবে ওমরাহ পালন করতে যাওয়া পাঁচ পাকিস্তানি মুসল্লি এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন। নিহতদের মধ্যে তিনজন নারীও রয়েছেন। পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম এআরওয়াই নিউজ রোববার (২০ এপ্রিল) এই খবর জানিয়েছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আল-বদর থেকে মদিনায় যাওয়ার পথে ওমরাহযাত্রীদের বহনকারী একটি বাস একটি ট্রেলারের সাথে সংঘর্ষের শিকার হয়। এই দুর্ঘটনায় যে পাঁচজন নিহত হয়েছেন, তাদের মধ্যে তিনজন নারী এবং দুজন বয়স্ক পুরুষ।
নিহত নারীরা পাকিস্তানের বাহাওয়ালনগরের নিকটবর্তী মুরাদ গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। অন্যদিকে, নিহত পুরুষরা দহরানওয়ালার বাসিন্দা। উদ্ধারকারী কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এই দুর্ঘটনায় আরও বেশ কয়েকজন গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন, যাদের মধ্যে নারী, বয়স্ক ব্যক্তি ও শিশুরাও রয়েছে। আহতদের দ্রুত চিকিৎসার জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পাকিস্তানের জাতীয় পরিষদের স্পিকার আয়াজ সাদিক এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন। পাশাপাশি, তিনি সৌদি আরবে অবস্থিত পাকিস্তানি দূতাবাসকে নিহত ও আহতদের পরিবারকে সব ধরনের সহায়তা প্রদানের নির্দেশ দিয়েছেন।
- হঠাৎ পাল্টে গেলো ব্রয়লার মুরগির দাম
- দারুণ সুখবর : নতুন ভিসা চালু করল আমিরাত
- পাল্টে গেলো বাংলাদেশের একাদশ, নতুন দল নিয়ে আগামীকাল শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে মাঠে নামছে
- শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ওয়ানডে সিরিজ,পাল্টে গেলো অধিনায়ক, জেনেনিন সময়
- স্বর্ণ কিনবেন, জেনে নিন সর্বশেষ স্বর্ণ ও রুপার বাজারদর
- স্ত্রীকে ডিভোর্স দিয়ে ওমান প্রবাসীর একি কান্ড
- আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ২০২৬: সম্ভাব্য দল ও চূড়ান্ত একাদশ
- প্রবাসীদের জন্য সুখবর! হঠাৎই বাড়ল সৌদি রিয়ালের রেট – আজই টাকা পাঠান সর্বোচ্চ দামে
- কারাগারে যা যা পাচ্ছেন সাবেক এমপি মমতাজ বেগম
- গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে পারলো না ফায়ার সার্ভিস কর্মীরাও
- কয়েক দফা পতনের পর বেড়েছে স্বর্ণের দাম
- এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে আগামীকাল যে দলের বিপক্ষে মাঠে নামছে বাংলাদেশ
- ম্যানচেস্টার সিটি বনাম আল-হিলাল: বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে
- "হঠাৎ বেড়ে গেল রিংগিতের দাম! প্রবাসীদের জন্য দারুণ খবর
- বিশ্ব কাপ মাতাতে নেইমার-ভিনিসিয়ুস একসাথে! ব্রাজিলের দল দেখে প্রতিপক্ষের ঘুম উড়ে গেল