ওরা আমার গাড়ি ও পা ভেঙে দিয়েছে, বাঁচার আকুতি অভিনেত্রী দিতিকন্যার

নিজ বাড়িতে হামলার শিকার হয়েছেন ঢাকাই সিনেমার প্রয়াত অভিনেত্রী পারভীন সুলতানা দিতি ও অভিনেতা সোহেল চৌধুরীর মেয়ে লামিয়া চৌধুরী। তার গাড়ি ভাঙচুর, এমনকি তার পা ভেঙে দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
শনিবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ের নিজ বাড়িতে দুর্বৃত্তদের এমন হামলার শিকার হন তিনি। হামলার পর ফেসবুক লাইভে এসে সাহায্য চাইতে দেখা যায় লামিয়াকে। জমি সংক্রান্ত বিষয়ে এই তারকাকন্যার ওপর হামলা হয়েছে বলে তাৎক্ষণিকভাবে জানা গেছে।
আগে থেকেই প্রায় ৩০-৪০ জন অবস্থান নেয় লামিয়ার বাড়িতে। এ বিষয়ে লামিয়া জানান, জমি দখলের চেষ্টায় হামলা চালানো হয় আমার ওপরে। ওরা আমার পা ভেঙে দিয়েছে, কোনোরকম প্রাণ নিয়ে ঢাকায় ফিরছি।
ঘটনার পরপরই কয়েকটি ফেসবুক স্ট্যাটাস দিতে দেখা যায় লামিয়াকে। যেখানে একটি স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন, আমার পা ভেঙে ফেলেছে ওরা। হাসপাতালে যাব, যেতে দেয় না। আমার গাড়িতে ইট মেরে ভেঙে ফেলছে। আমি হাঁটতে পারছি না।
অপর একটি স্ট্যাটাসে লামিয়া লেখেন, আমার পাশে কি কেউ নেই? আমার মা-বাবা মারা গেছে বলে আমার পাশে কি কেউ নাই? তবে কারা তার ওপর এ হামলা চালিয়েছে সে বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানাননি দিতিকন্যা।
- এই ৮টি সিনেমার শুটিংয়ে বাস্তবেই স‘হবা‘স করতে হয়েছে
- ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া : হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ভারতীয় ক্রিকেটার
- বাংলাদেশে স্বর্ণ কেনার সঠিক সময়
- এক সিদ্ধান্তে সবাইকে চমকে দিলেন বিসিবি বস বুলবুল
- আইপিএলকে টেক্কা দিতে, বিসিবির সেরা উদ্যোগ
- বিয়ে ছাড়াই সন্তান জন্মদানের শীর্ষে ৪টি দেশ
- নতুন বাজেটে সরকারি চাকরিজীবী ও পেনশনভোগীর জন্য দারুণ সুখবর
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৩ জুন ২০২৫)
- মধ্যপ্রাচ্যের যেসব দেশে মার্কিন ঘাঁটি আছে
- ভ‘য়া‘বহ বি‘স্ফো‘র‘ণে কেঁপে উঠল কাতার
- চুইংগাম কোন প্রাণীর চর্বি দিয়ে তৈরি হয়, জানলে আর মুখে দেবেন না
- কুয়েতে পুনরায় বিমান চলাচল শুরু নিয়ে পাওয়া গেলো নতুন খবর
- দোহা-কুয়েত-শারজাহ-দুবাই রুটে ১১ ফ্লাইটের সময়সূচি বিপর্যস্ত
- আমিরাতের আকাশসীমা বন্ধ,বিমান চলাচল স্থগিত
- ইরানের রাষ্ট্রদূতকে ডেকেছে কাতার