ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর

আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রস্তুতির অংশ হিসেবে পাকিস্তান শাহীনসের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নামল বাংলাদেশ দল। দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে টস জয়ী হয়ে প্রথমে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত।ক্রিকেট বই
এই ম্যাচে বাংলাদেশ দলের ১৫ সদস্যের স্কোয়াডের সবাইকে খেলার সুযোগ পাওয়া যাবে, যার ফলে পুরো দলের পারফরম্যান্স ও একাধিক কৌশল পরীক্ষা করার সুযোগ থাকছে।
এই প্রস্তুতি ম্যাচে পাকিস্তান 'এ' দল বা পাকিস্তান শাহীনসের নেতৃত্ব দিচ্ছেন মোহাম্মদ হারিস। দলে রয়েছেন শাহিবজাদা ফারহান, আজান আওয়াইস, ওমাইর বিন ইউসুফ, মুবাসির খান, আব্দুল সামাদ, ওসামা মীর, মোহাম্মদ ওয়াসিম, মুসা খান, আলী রাজা ও সুফিয়ান মুকিম। এছাড়া সাবস্টিটিউট হিসেবে আছেন হায়দার আলী, জাহিদ আলী ও সগির খান।
অন্য খেলোয়াড়রা: পারভেজ হোসেন ইমন, তানজিদ হাসান তামিম, সৌম্য সরকার, মেহেদী হাসান মিরাজ, মুশফিকুর রহিম, জাকের আলী অনিক, রিশাদ হোসেন, তানজিম হাসান সাকিব, তাওহীদ হৃদয়, তাসকিন আহমেদ, নাসুম আহমেদ, নাহিদ রানা, মুস্তাফিজুর রহমান ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।
এই প্রস্তুতি ম্যাচ বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, কারণ এটি তাদের ফর্ম ও টিম কম্বিনেশন যাচাই করার এক অনন্য সুযোগ প্রদান করছে। দলগত সাফল্য এবং ব্যক্তিগত পারফরম্যান্সে উন্নতির জন্য এ ম্যাচটি গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবে। বাংলাদেশের দল, শীর্ষ নেতৃত্বের তত্ত্বাবধানে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য প্রস্তুত হতে চায়।
টাইগাররা এখন প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে নিজেদের সেরা প্রদর্শন উপহার দেওয়ার চেষ্টা করছে, এবং এই ম্যাচে তাদের কৌশল ও পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে ভবিষ্যতের পরিকল্পনা গঠন করা হবে।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ২ ওভারে বিনা উইকেটে ১১ রান।
- বুক ধড়ফড়: হৃদয়ের অস্বস্তি নাকি বিপদের সংকেত জেনেনিন কারণ, লক্ষণ ও মুক্তির উপায়
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: ৮ গোলে শেষ ৯০ মিনিটের খেলা
- এক ধাক্কায় সোনার ভরিতে কমলো ১৫৭৫ টাকা
- মেয়েদেরকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করে পুরুষের যে গুণটি
- বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ২৬০ জনের,জানা গেলো আসল কারন
- দাঁড়ালে মাথা ঘুরে ও চোখে ঝাপসা দেখেন, তাহলে সাবধান
- পোলার্ড ও পুরানের ব্যাটিং দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- টস হেরে ব্যাটিংয়ে সাকিবের দল, দেখেনিন একাদশ
- সাকিবের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন
- জামায়াত আমির স্ট্যাটাসে জানালেন ‘ভাষা হারিয়ে ফেলেছি’
- দিনের শুরুতেই খালি পেটে পানি পান, বিশেষজ্ঞের পরামর্শ
- শাহজালালে বিমান বন্দরে নতুন আতঙ্ক, বিমানে শেষ হলো তল্লাশি
- কমলো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১১ জুলাই ২০২৫)
- ইংল্যান্ড বনাম ভারত লর্ডস টেস্ট, জেনেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ভারতের বিপক্ষে তৃতীয় টেস্টে আর্চারের বাজিমাত