পরিমনির জামিন নিয়ে এইমাত্র পাওয়া গেলো নতুন খবর

চিত্রনায়িকা পরীমনি ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের দায়ের করা মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর মামলায় জামিন পেয়েছেন। আজ সোমবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. জুনাইদের আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেন।
আদালত-সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গত রোববার ঢাকার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত এ মামলায় পরীমনির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে বিচার শুরুর আদেশ দেন। একই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও জারি করা হয়। আজ সকালে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেন পরীমনি, যা আদালত গ্রহণ করেন।
মামলার পটভূমি২০২২ সালের ১৮ জুলাই ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদ পরীমনির বিরুদ্ধে ঢাকার আদালতে নালিশি মামলা দায়ের করেন। মামলায় অভিযোগ করা হয়, ২০২১ সালের ৮ জুন রাতে ঢাকা বোট ক্লাবে পরীমনি ও তার সহযোগীরা ঢুকে ওয়াশরুম ব্যবহার করেন এবং পরে ক্লাবের ভেতরে বসে অ্যালকোহল পান করেন। রাত ১টা ১৫ মিনিটে ক্লাব ত্যাগের সময় পরীমনি তাকে বিনামূল্যে ব্লু লেবেল অ্যালকোহলের বোতল দেওয়ার জন্য চাপ দেন। এতে রাজি না হওয়ায় পরীমনি তাকে গালমন্দ করেন এবং হত্যাচেষ্টার জন্য একটি গ্লাস ছুড়ে মারেন, যা নাসিরের মাথা ও বুকে লাগে।
পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) মামলাটি তদন্ত করে ২০২৩ সালের এপ্রিলে আদালতে প্রতিবেদন জমা দেয়। প্রতিবেদনে নাসিরের ওপর মারধর ও পরীমনির ছোড়া গ্লাসে আঘাত পাওয়ার ঘটনা সত্য বলে উল্লেখ করা হয়।
পাল্টা মামলা ও অন্যান্য আইনি প্রক্রিয়াএদিকে, ২০২১ সালের ৮ জুন ঢাকার সাভারের বিরুলিয়ায় ঢাকা বোট ক্লাবে ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে পরীমনি নাসির উদ্দিনসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে সাভার থানায় মামলা করেন। পুলিশ মামলাটি তদন্ত করে ২০২২ সালের ৬ সেপ্টেম্বর নাসিরসহ তিনজনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে।
নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯ এ মামলাটি সাক্ষ্যগ্রহণ পর্যায়ে রয়েছে।
অন্যদিকে, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের আরেকটি মামলায় পরীমনি ও তার দুই সহযোগীর বিরুদ্ধে বিচার চলছে ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০-এ। এ মামলাটিও সাক্ষ্যগ্রহণ পর্যায়ে রয়েছে।
আইনজীবীদের বক্তব্যপরীমনির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত জানান, তাদের পক্ষ থেকে মামলার কার্যক্রমের বিরুদ্ধে যথাযথ প্রমাণ উপস্থাপন করা হবে।
পরবর্তী পদক্ষেপঅভিযোগ গঠন হওয়ার পর এখন মামলার বিচারিক কার্যক্রম শুরু হবে। আদালত পরীমনির জামিন মঞ্জুর করলেও মামলাগুলোর নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত তিনি আইনি প্রক্রিয়ার আওতায় থাকবেন।
- গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে যা বলছে ভারত
- পাকিস্তান সিরিজের জন্য বাংলাদেশ স্কোয়াড ঘোষণা
- আজ অধিনায়ক হিসেবে সাকিবের নতুন মিশন শুরু
- গোপালগঞ্জ নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলেন নাহিদ ইসলাম
- ৭৯ রানে ধস, তবুও অপরাজিত থেকে ফাইনালে রংপুর
- তৃষ্ণার জোড়া গোলে এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ
- ঋতুপর্ণা-সাবিনার ডাবল হ্যাটট্রিকে ফুটবল ইতিহাসে নজির, ২২-০ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ
- ভুঁড়ি কমাতে ভাত ছাড়তে হবে না, বদলাতে হবে অভ্যাস
- শুক্রবার মিলবে ১ জিবি ফ্রি ইন্টারনেট, কীভাবে পাবেন জানুন বিস্তারিত
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৮ জুলাই ২০২৫): জেনেনিন কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- বেড়ে গেলো আজকের ওমান রিয়েল রেট
- গোপালগঞ্জে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ নিয়ে যা বলছে সরকার
- বিদায় বেলায় দেশের সেরা অধিনায়কের নাম বলে গেলেন ইমরুল কায়েস
- ওমানের ভিসা নিয়ে অনেক সুখবর
- বাংলাদেশিদের ভিসা দেয়া নিয়ে মুখ খুললো ভারত