ব্রেকিং নিউজ : হাসপাতালে ভর্তি সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর

সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর রোববার সকালে গুলশানের বাসায় বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে দ্রুত ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিট (সিসিইউ) এ চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।
বাবরের একান্ত সহকারী মির্জা হায়দার আলী জানিয়েছেন, "ডাক্তাররা বাবর স্যারের অবস্থা পর্যবেক্ষণ করছেন। সকালে তার ইকো পরীক্ষা এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় পরীক্ষা করা হয়েছে।"
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সোমবার সকালে বাবরকে দেখতে হাসপাতালে যান এবং তার চিকিৎসকদের কাছ থেকে শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে তথ্য সংগ্রহ করেন।
১৬ জানুয়ারি, দীর্ঘ ১৭ বছর পর সব মামলা থেকে খালাস পেয়ে কারামুক্ত হন লুৎফুজ্জামান বাবর। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলেও চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।
- ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বহিষ্কার! হামজা চৌধুরীর মুখে চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হিন্দু যুবকের বাড়িতে মুসলিম নারীর অবস্থান, এলাকায় ব্যাপক.,,
- আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে দিল ব্রাজিল ফুটবল
- করোনা বাড়ায় এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে আছে যে বিকল্প চিন্তা
- পুরুষরা সঙ্গীর কাছে ৬টি সত্য গোপন করেন
- এক লাখ শিক্ষক নিয়োগের গণবিজ্ঞপ্তি আসছে
- প্রবাসে যেতে চান, সুখবরটি আপনার জন্য
- আর্জেন্টিনার ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ট্রান্সফারে রিয়ালে মাস্তান্তুয়োনো
- একসঙ্গে ৬ বিসিএস পরীক্ষার সময়সূচি ঘোষণা