যে কারনে আজহারীর মাহফিল থেকে ২২ নারী আটক

জনপ্রিয় ইসলামী বক্তা ড. মিজানুর রহমান আজহারীর লালমনিরহাটের মাহফিলে মোবাইল ফোন এবং নারীদের স্বর্ণের অলঙ্কার চুরির ঘটনায় সদর থানায় ১১টি জিডি হয়েছে। এসব ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ২২ নারীসহ ২৩ জন আটক হয়েছেন। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুর নবী।
তিনি বলেন, ‘বিশাল জনসমুদ্রের মাঝে ঢুকে আটক অভিযুক্তরা চুরির ঘটনা ঘটায়। তাদের জনগণ আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। চুরির ঘটনায় ২২ নারী ও একজন পুরুষ থানায় আটক আছে। এর মধ্যে মোবাইল ফোন চুরির ঘটনায় আটটি ও স্বর্ণালংকার চুরির ঘটনায় তিনটি জিডি করা হয়েছে।’
মাহফিলে অংশ নেওয়া ভুক্তভোগীরা জানায়, অতিরিক্ত ভিড়ের মাঝে সংঘবদ্ধ চোর চক্র কৌশলে মোবাইল, টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার হাতিয়ে নেয়। অনেকেই কিছু বুঝে ওঠার আগেই চুরির শিকার হন।
এর আগে, এদিন দুপুরে লালমনিরহাটের আয়োজনে রেলওয়ে সোহরাওয়ার্দী মাঠে জোহরের নামাজের পর এক ঘণ্টা বয়ান করেন ড. মিজানুর রহমান আজহারী। এ সময় লালমনিরহাট শহর ও তার আশপাশের এলাকা জনসমুদ্রে পরিণত হয়।
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- ১৫ সদস্যের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- ভিসা চালু করলো সৌদি আরব
- বাংলাদেশকে লজ্জা থেকে মুক্তি দিলো ইংল্যান্ড
- কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
- পিনাকী ভট্টাচার্য ও ইলিয়াসকে নিয়ে কথা বললেন সারজিস আলম
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশীদের জন্য দারুন সুখবর
- বাংলাদেশি প্রবাসীদের দারুন সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- ১০০ টাকা লিটারে সয়াবিন তেল বিক্রি শুরু
- আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- বৈঠক শেষে নির্বাচন নিয়ে আসলো নতুন সিদ্ধান্ত
- পুলিশের সঙ্গে ব্যাপক সংঘর্ষে আহত ২০ ম্যাটস শিক্ষার্থী
- সয়াবিন তেল নিয়ে চরম দু:সংবাদ
- আগুনের ধোঁয়ায় শ্বাসবন্ধ হয়ে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর
- হঠাৎ প্রবাসীদের নিয়ে যা বললেন : সারজিস আলম