ব্রেকিং নিউজ : হঠাৎ করে অনেক বড় সুখবর পেলেন তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান পিরোজপুরে দায়ের করা রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলায় খালাস পেয়েছেন।
বুধবার (১১ ডিসেম্বর) পিরোজপুরের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. হেলাল উদ্দিন এই রায় ঘোষণা করেন।
বিচারক উল্লেখ করেন, অভিযোগের কোনো উপাদান পাওয়া যায়নি, ফলে আসামিকে অব্যাহতি দিয়ে মামলাটি খারিজ করা হয়েছে।
মামলার প্রেক্ষাপট২০১৪ সালের ২৪ ডিসেম্বর পিরোজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির তৎকালীন সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।
অভিযোগে বলা হয়েছিল, দণ্ডবিধি ১২৩ (ক) ধারায় তারেক রহমান দেশের সার্বভৌমত্ব বিনষ্ট এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ, নিন্দাবাদ ও উসকানিমূলক বক্তব্য দিয়েছেন।
প্রতিক্রিয়ারাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী হিসেবে মামলাটি পরিচালনা করেন মামনুন আহসান।
জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন:"আওয়ামী লীগ তারেক রহমানকে একের পর এক মিথ্যা মামলায় জড়িয়েছে। কিন্তু ছাত্র-জনতার বিপ্লবের ফলে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত হওয়ায় এই মিথ্যা মামলা খারিজ হয়েছে।"
এই রায়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে স্বস্তি দেখা দিয়েছে, আর তারা এটিকে "ন্যায়বিচারের বিজয়" হিসেবে দেখছেন।
- বুক ধড়ফড়: হৃদয়ের অস্বস্তি নাকি বিপদের সংকেত জেনেনিন কারণ, লক্ষণ ও মুক্তির উপায়
- প্রবাসীদের জন্য নতুন সুখবর ঘোষণা করলো সরকার
- কিডনিতে পাথরের ঝুঁকি কেন বাড়ে,জেনেনিন রক্ষা পাবেন যেভাবে
- মেয়েদেরকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করে পুরুষের যে গুণটি
- বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ২৬০ জনের,জানা গেলো আসল কারন
- দাঁড়ালে মাথা ঘুরে ও চোখে ঝাপসা দেখেন, তাহলে সাবধান
- পোলার্ড ও পুরানের ব্যাটিং দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- জামায়াত আমির স্ট্যাটাসে জানালেন ‘ভাষা হারিয়ে ফেলেছি’
- দাঁতের ব্যথায় ওষুধ ছাড়াই মিলবে স্বস্তি—জেনে নিন সহজ ১০টি উপায়
- কুয়েত প্রবাসীদের জন্য বিশাল সুখবর
- দিনের শুরুতেই খালি পেটে পানি পান, বিশেষজ্ঞের পরামর্শ
- শক্তি বাড়িয়ে আবারও রাজত্বে ফিরছে ব্রাজিল
- শাহজালালে বিমান বন্দরে নতুন আতঙ্ক, বিমানে শেষ হলো তল্লাশি
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- ভারতের বিপক্ষে তৃতীয় টেস্টে আর্চারের বাজিমাত