সিরিজ শুরুর আগেই স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ শুরু হওয়ার আগে ভারতের স্কোয়াডে এসেছে বড় পরিবর্তন। বাঁহাতি পেসার খলিল আহমেদ চোটের কারণে পুরো সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন। তার পরিবর্তে দলে ডাকা হয়েছে রিজার্ভ খেলোয়াড় ইয়াশ দয়ালকে।
খলিল অনুশীলনের সময় চোট পান, যা তাকে সিরিজ থেকে ছিটকে দেয়। এদিকে ইয়াশ দয়াল বর্তমানে দক্ষিণ আফ্রিকায় ভারত ‘এ’ দলের সঙ্গে খেলায় ব্যস্ত। তবে বিসিসিআই নিশ্চিত করেছে, দয়াল দ্রুতই অস্ট্রেলিয়ায় মূল দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।
বিসিসিআইয়ের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, “মিচেল স্টার্কের মতো বাঁহাতি পেসারের মোকাবিলা করতে নেটে একজন বাঁহাতি পেসারের প্রয়োজন। এ কারণেই খলিলের বদলি হিসেবে ইয়াশ দয়ালকে নেওয়া হয়েছে। তিনি দক্ষিণ আফ্রিকায় থাকলেও পরিস্থিতি বিবেচনায় দ্রুত অস্ট্রেলিয়ায় পাঠানো হচ্ছে।”
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজটি শুক্রবার (২২ নভেম্বর) শুরু হবে। প্রথম টেস্ট নিয়ে দু'দলের উত্তেজনা তুঙ্গে থাকলেও ভারতের এই আকস্মিক পরিবর্তন তাদের পরিকল্পনায় কী প্রভাব ফেলে তা দেখার বিষয়।
- ইসলামী ব্যাংকে ১ লক্ষ টাকা জমা রাখলে মাসিক মুনাফা কত, সর্বশেষ আপডেট জানুন এখানেই
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য নতুন সুখবর
- W W W W W W, মাত্র ৬ রান দিয়ে ৬ উইকেট— ইতিহাসে সেরা বোলিং সাকিবের
- জানেন সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- জামায়াত আমিরকে ফোন করে যা যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা
- ভিটামিন ই ক্যাপসুলের যত গুণ
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ করলো আইসিসি
- যত কোটি টাকায় বিক্রি হলেন সাকিব, সিপিএলে খেলবেন যে দলের হয়ে
- ১০ হাজার ৭৫৯ দিন পর শ্রীলঙ্কা টেস্টে দেখল এমন এক ঘটনা
- সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল, প্রমাণ করল বাংলাদেশ
- এইচএসসি পরীক্ষা পেছানো নিয়ে যা জানা গেল
- ইশরাকের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা আসিফ
- বাংলাদেশ-শ্রীলংকা টেস্ট : তৃতীয় দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৯ জুন ২০২৫)
- পুত্র সন্তান হয়েছে, আমি খুবই আনন্দিত: শ্রাবন্তী