| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১১ ভাদ্র ১৪৩২

বাংলাদেশ ফুটবলে শোকের ছাঁয়া : নারী ফুটবলারের ঝুলন্ত ম*র*দেহ উ*দ্ধার

ফুটবল ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৪ নভেম্বর ০৮ ০৯:১০:৩৯
বাংলাদেশ ফুটবলে শোকের ছাঁয়া : নারী ফুটবলারের ঝুলন্ত ম*র*দেহ উ*দ্ধার

সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় মৌ রানী দাস নামে এক নারী ফুটবলারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) তাড়ল ইউনিয়নের ভাঙ্গাডহর গ্রামের নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মৌ রানী দাস দুই ভাই ও দুই বোনের মধ্যে সবার ছোট ছিলেন এবং স্থানীয় নারী ফুটবল দলের নিয়মিত খেলোয়াড় ছিলেন। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে পরিবারের লোকজন বসতঘরে থাকা ধানের উগারের (কাড়ি) ভেতরে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে।

এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ঘটনাটির তদন্ত করছে এবং মৃত্যুর প্রকৃত কারণ অনুসন্ধানে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছে।

দিরাই থানার ওসি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

ম্যাচসেরার পুরস্কার হাতে সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদক : অবশেষে স্বস্তির দেখা পেলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ...

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

টিভিতে আজকের খেলার সূচি (২৬ আগস্ট): দ্য হানড্রেডে জমজমাট লড়াই

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) ক্রীড়াপ্রেমীদের জন্য থাকছে ব্যস্ত সন্ধ্যা। ইউএস ওপেন টেনিসে ...

ফুটবল

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ: জানুন সময়সূচি ও লাইভ দেখার উপায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: চমৎকার জয়ে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এখন তাদের সামনে আবারও নেপাল। চারজাতি অনূর্ধ্ব-১৭ ...

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

চরম দু:সংবাদ :আর ফেরা হলো না নেইমারের, নেই ভিনিসিউসও

নিজস্ব প্রতিবেদক:ফুটবল দুনিয়ায় আবারো হতাশার খবর দিলেন নেইমার জুনিয়র। দীর্ঘদিন পর জাতীয় দলে ফেরার সম্ভাবনা ...

Scroll to top

রে
Close button