| ঢাকা, শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

প্রতিদিন এক কথা বলতে পারব না : আসিফ নজরুল

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৪ অক্টোবর ২৩ ১২:৩৮:৩১
প্রতিদিন এক কথা বলতে পারব না : আসিফ নজরুল

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চলমান দাবির প্রেক্ষিতে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগ নিয়ে আইন উপদেষ্টা অধ্যাপক আসিফ নজরুল কোনো মন্তব্য করতে চাননি। বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকালে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল পরিদর্শনকালে সাংবাদিকরা রাষ্ট্রপতির বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি প্রশ্নটি এড়িয়ে যান এবং বলেন, তারা মূলত ট্রাইব্যুনালের অগ্রগতি দেখতে এসেছেন এবং বিচার কার্যক্রম শুরুর প্রস্তুতি ভালোভাবেই চলছে। তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, আগামী ৩ বা ৪ নভেম্বরের মধ্যে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের নতুন ভবনে বিচার কার্যক্রম শুরু হবে।

এর আগে মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম প্রধান বিচারপতি সৈয়দ রেফাত আহমেদের সঙ্গে একটি রুদ্ধদ্বার বৈঠক করেন। বৈঠকটি বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মধ্যে অনুষ্ঠিত হওয়ায় এটি বিশেষভাবে গুরুত্ব পাচ্ছে। তবে বৈঠক সম্পর্কে কোনো বিশদ তথ্য পাওয়া যায়নি।

সাংবাদিকরা কথা বলতে চাইলে আসিফ নজরুল বলেন, আমি প্রত্যেক দিন কথা বলতে পারব না। আমরা (ট্রাইব্যুনালের) কাজের অগ্রগতি দেখতে আসছি। খুব ভালোভাবে কাজ এগোচ্ছে। আশা করি ৩ বা ৪ নভেম্বর এই বিল্ডিংয়ে বিচার কার্যক্রম শুরু হবে।

এ সময় এক সাংবাদিক বলেন, স্যার গতকাল আপনি প্রধান বিচারপতির সঙ্গে দেখা করেছেন। প্রশ্ন শেষ না করতেই আইন উপদেষ্টা বলেন, না ভাই, এটা নিয়ে কথা বলব না ব্যস্ত আছি। এরপর তিনি গাড়িতে উঠে যান।

ফুটবল

যেখানে যাচ্ছেন নিকো গনজালেজ, গোপনে চলছে বড় চুক্তির তোড়জোড়

যেখানে যাচ্ছেন নিকো গনজালেজ, গোপনে চলছে বড় চুক্তির তোড়জোড়

নিজস্ব প্রতিবেদক : মাত্র কয়েক মাস আগে ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দিয়েছিলেন স্প্যানিশ মিডফিল্ডার নিকো গনজালেজ, ...

আল-হিলাল-ম্যানইউর রেস, ৫২ মিলিয়ন ইউরোর চুক্তি শেষের আগেই ঝাঁপ

আল-হিলাল-ম্যানইউর রেস, ৫২ মিলিয়ন ইউরোর চুক্তি শেষের আগেই ঝাঁপ

নিজস্ব প্রতিবেদক: সৌদি প্রো লিগের জায়ান্ট আল-হিলাল এবার প্রতিযোগিতায় নামছে ইতালিয়ান ফরোয়ার্ড মোইজে কিয়ানকে দলে ...



রে