ব্রেকিং নিউজ : কপাল পুড়ল আর্জেন্টিনা-ব্রাজিলের

লিভারপুল ক্রিস্টাল প্যালেসকে ১-০ গোলে হারিয়ে প্রিমিয়ার লিগের শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে, তবে ম্যাচে আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের জন্য শঙ্কার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। লিভারপুলের ব্রাজিলিয়ান গোলরক্ষক আলিসন বেকার এবং আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার চোট পেয়ে মাঠ ছেড়েছেন, যা আসন্ন আন্তর্জাতিক বিরতিতে তাদের জাতীয় দলের হয়ে খেলার সম্ভাবনা ক্ষীণ করে তুলেছে।
ম্যাক অ্যালিস্টার প্রথমার্ধের শেষেই কুঁচকির চোটের কারণে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। ম্যাচ শেষে তিনি জানিয়েছেন, খেলার মাঝে কিছুটা অস্বস্তি অনুভব করছিলেন। লিভারপুল কোচ আরনে স্লটও জানিয়েছেন যে এই চোটের কারণে আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে তার অংশগ্রহণ অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে।
আলিসন বেকারের চোট আরও মারাত্মক। ক্রিস্টাল প্যালেসের বিপক্ষে ৭৯ মিনিটে ফিজিওর সাহায্য নিয়ে খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে মাঠ ছাড়তে হয় তাকে। পরে জানা গেছে, হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে পড়তে হয়েছে এই ব্রাজিলিয়ান গোলরক্ষককে।
আলিসন বেকারের চোট নিয়ে দুঃসংবাদ দিয়েছেন লিভারপুলের ডাচ কোচ, ‘আমরা জানি যখন একজন খেলোয়াড় এভাবে মাঠ ছেড়ে যায় তখন এর অর্থ কী হতে পারে। এর সাধারণ অর্থ সে ব্রাজিল স্কোয়াডে থাকছে না আর আন্তর্জাতিক বিরতির পর প্রথম ম্যাচেও তাকে আমি আশা করছি না।’
এদিকে গতরাতে লা লিগায় ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে খেলার সময় কাঁধে চোট নিয়ে মাঠ ছেড়েছেন ব্রাজিলের তারকা ফুটবলার ভিনিসিয়ুস জুনিয়র। তবে তার চোট কতটা গুরুতর সেটি এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ম্যাচ শেষে আনচেলত্তি জানিয়েছেন, তার কাঁধে বেশ ব্যথা আছে। পরীক্ষা করানোর পর বোঝা যাবে এই ব্রাজিলিয়ানের চোটের অবস্থা।
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন যত টাকা বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- প্রবাসীদের পাসপোর্ট-সহ সবকিছু পুড়ে ছাই
- দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস
- চরম দু:সংবাদ : নিষিদ্ধ হলেন টাইগার ক্রিকেটার
- আইপিএলে সাকিব: ২০ লাখ রুপি দিয়ে কিনতে চাইছে যে দল
- বিয়ের রাতেই শরীরের খেলা,ভাইরাল ভিডিও
- ভারত পাকিস্থান সংঘাত : ড. ইউনুসের অবস্থান গুরুত্বপূর্ণ
- তবে কী ৫ লাখ ছাড়াবে স্বর্ণের দাম, যে ভবিষ্যদ্বাণী
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৬ এপ্রিল ২০২৫)
- যে সিদ্ধান্তের কারনে এবার বেকায়দায় ভারত
- চরম দু:সংবাদ : কপাল পুড়লো কয়েক হাজার প্রবাসীর
- বড় সুখবর পেলেন পিনাকী ভট্টাচার্য
- নতুন বিধিমালা প্রকাশ করলো সৌদি
- পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের প্রস্তুতি, ভারতীয় সেনার মাস্টারপ্ল্যান
- হারের মানেই বিদায়, আজ বাঁচা-মরার লড়াইয়ে মুখোমুখি চেন্নাই ও হায়দরাবাদ