| ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ৩ শ্রাবণ ১৪৩২

নাজমুল হাসান পাপনের বিদায়, বিসিবি সভাপতি হওয়ার দৌড়ে সামনে এলো তিন জনের নাম

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৪ আগস্ট ১২ ১৫:২৯:৫৮
নাজমুল হাসান পাপনের বিদায়, বিসিবি সভাপতি হওয়ার দৌড়ে সামনে এলো তিন জনের নাম

কয়েকদিন হলো বাংলাদেশের রাজনৈতিক চিত্র পাল্টে গেছে। আর এরপর থেকেই খবরে রয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি। কারণ সরকার পতনের পর বিসিবি সভাপতি নাজমুল হুসাইন পাপন কোথায় আছেন কেউ জানেন না। তিনি দেশে আছেন না বাহিরে আছেন তা কেউ জানে না। অন্য কোনো দেশের ক্রিকেট এভাবে চলতে পারে না।

সম্প্রতি নিয়োগপ্রাপ্ত যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সমস্যা সমাধানে অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনে নতুন বিসিবি সভাপতি নিয়োগ করা যেতে পারে কিনা সে বিষয়ে আইসিসির কাছে সাহায্য ও সহযোগিতা চেয়েছেন। বিসিবিকে সচল রাখতে নতুন কাউকে দায়িত্ব দেওয়ার কথা ভাবছেন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের এই উপদেষ্টা আসিফ।

একই সঙ্গে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবির সভাপতি হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে আসছে তিনজনের নাম। বর্তমানে তারা তিন জনের মধ্যে দুই জনই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবির পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

খুব দ্রুতই উঠে আসছে বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খানের নাম। এর আগে, যখন বিসিবি সভাপতি পাপন ঘোষণা করেছিলেন যে তিনি বিসিবি বস হিসাবে কাজ চালিয়ে যাবেন, আকরাম খানের নাম উঠে আসে প্রথম দিকে।

বিসিবির অন্তর্বর্তীকালীন সভাপতি হতে পারেন খালিদ মাহমুদ সুজন। কিন্তু সম্ভাবনা কম। তবে বিসিবি সভাপতি পদে চমক দিতে পারে একটি নাম শাহরিয়ার নাফিজ। তিনিও হতে পারেন বিসিবি বস।

আর বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা প্যারিসে এক বড় সংগঠকের সঙ্গে আলোচনা করেন। মোহাম্মদ ইউনুস। তার নাম এখনো জানা যায়নি। তিনি বিসিবি সভাপতিও হতে পারেন।

ক্রিকেট

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চলমান টেস্ট সিরিজে চতুর্থ ম্যাচে জাসপ্রিত বুমরাহকে খেলানো হবে কি না, ...

টি-টোয়েন্টির রেকর্ডবুকে মুস্তাফিজ, ইতিহাস গড়লেন কাটার মাস্টার

টি-টোয়েন্টির রেকর্ডবুকে মুস্তাফিজ, ইতিহাস গড়লেন কাটার মাস্টার

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের ক্রিকেটের গর্ব মুস্তাফিজুর রহমান আবারও জায়গা করে নিলেন ইতিহাসের পাতায়। আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে ...

ফুটবল

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

বার্সেলোনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা, নতুন মৌসুমেই আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: বার্সেলোনার জার্সিতে এক দশক পার করে দেওয়া জার্মান গোলরক্ষক মার্ক-আন্দ্রে টার স্টেগান এবার ...

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব–২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে নাটকীয় এক ম্যাচে শেষ মুহূর্তে গোল করে নেপালকে ৩–২ ...

Scroll to top

রে
Close button