তামিমকে ক্রিকেটে চেয়ে নতুন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পোস্ট নিমিষেই ভাইরাল, দেশ জুড়ে চলছে আলোচনার ঝড়

ড. ইউনূসের নেতৃত্বাধীন ১৭ সদস্যের অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়াকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়। শুক্রবার মন্ত্রিপরিষদ মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এরপর আসিফ মাহমুদের পুরনো কিছু পোস্ট আবার ভাইরাল হয়, যেখানে তিনি সাকিব ও তামিমকে নিয়ে কথা বলেন, তা ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
সাকিবের নেতৃত্বের অভাব নিয়ে তিনি বলেন, ‘সে খেললে আমি খেলব না, আর সে খেলে আমি অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেব’ দলকে নেতৃত্ব দেওয়ার মতো কোনো টিম স্পিরিট আছে কি? পাড়ার ক্রিকেটে এমন করলে আমরা তাকে বাদ দিতাম।
তার আরেকটি পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। তিনি এই পোস্ট মুছে দিয়েছেন। সেখানে তিনি বলেন, "ইনজুরি নিয়ে খেলা মানে দল, দেশের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করা।-সাকিব আল হাসান। একজন আনফিট, হাফ-ফিট, ইনজুরি নিয়ে বিশ্বকাপে যাওয়ার মানে কী?"
সাকিবকে নিয়ে করা এই পোস্টটি ডিলিট করেছেন বর্তমান ক্রীড়ামন্ত্রী আসিফ মাহমুদ। এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অনেকেই ভাবছেন দেশে আসার পর সাকিবকে ছিটকে দেওয়া হতে পারে।
তামিমকে নিয়ে বর্তমান ক্রীড়ামন্ত্রী আসিফ মাহমুদের একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। তিনি এই পোস্টটি 27 সেপ্টেম্বর 2023 এ করেছিলেন। সেই ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেছেন, 'তামিম ইকবালকে তার চাচা তামিম ইকবাল ডাকেন। চাচার ক্ষমতা থাকলে এমন শত শত তামিম ইকবালের জন্ম হতো।
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- তরুণ অলরাউন্ডারের ব্যাটিং ঝড় দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- ক্লাব বিশ্বকাপের মহাযুদ্ধ: ফাইনালে চেলসি বনাম পিএসজি, কখন দেখবেন ম্যাচ
- যে কারনে ধানের শীষ প্রতীক হতে পারবে না বললেন : সারজিস আলম
- ফিফার নতুন র্যাঙ্কিং প্রকাশ : চমক দেখালো আর্জেন্টিনা, জেনেনিন ব্রাজিল ও বাংলাদেশের অবস্থান
- প্রথম টি-টোয়েন্টি: নাঈম-শামীমের ব্যাটে শ্রীলঙ্কাকে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীর সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- মেসির টানা ৯ ম্যাচে ৯০ মিনিট : চিন্তিত মাসচেরানো, দিলেন কঠিন বার্তা
- প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর: সৌদিতেও নিজের বাড়ি কেনা যাবে! জানুন কবে থেকে শুরু, কোন কোন শহরে মিলবে সুযোগ
- বোল্টের ছক্কার তাণ্ডব দেখলো ক্রিকেট বিশ্ব
- ইন্টার মিয়ামি বনাম নিউ ইংল্যান্ড : মেসির জোড়া গোল, শেষ হলো ইতিহাস গড়া ম্যাচ