রিশাদদের জন্য মুশতাককে নিয়ে নতুন পরিকল্পনা করছে বিসিবি

সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার মুশতাক আহমেদের সঙ্গে চুক্তি করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। গত এপ্রিলে চুক্তির পর টাইগার শিবিরে যোগ দেয়া অভিজ্ঞ এই কোচের সঙ্গে নতুন করে চুক্তি করতে আগ্রহী দেশের সর্বোচ্চ ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থাটি।
মুশতাক আহমেদের এই দুই মাসের কাজ দেখে সন্তুষ্ট বিসিবির কর্তারা। তাই তার সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি চুক্তিতে যেতে চায় সংস্থাটি। মঙ্গলবার (২ জুলাই) বিকেল ৩টা নাগাদ মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের বিসিবি কার্যালয়ে পরিচালনা পর্ষদের সভায় এ নিয়ে আলোচনা হবে বলে জানিয়েছেন বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা প্রধান জালাল ইউনুস।
দেশের একটি গণমাধ্যমকে তিনি বলেছেন, ‘মুশতাকের সঙ্গে আমাদের নতুন করে চুক্তি করার ইচ্ছা আছে। আমরা এ নিয়ে বোর্ডে আলোচনা করব।’ বিসিবির এই বোর্ড সভায় পূর্বাচলে নির্মাণাধীন শেখ হাসিনা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম ও টি–টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের পারফরম্যান্স নিয়েও আলোচনা হবে।
- আজ বাংলাদেশে ১ ভেরি ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার নতুন মূল্য নির্ধারণ
- মুহূর্তেই ভাইরাল নতুন ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৫ জুন ২০২৫)
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ১ তারিখ থেকে, জেনেনিন কত টাকা
- আজ বাংলাদেশে ১ ভরি ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার নতুন মূল্য নির্ধারণ
- অবিশ্বাস্য, এবার ৯ নম্বরে নেমে ৫২ বলে সেঞ্চুরি
- যে কারনে শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে সরে দাঁড়ালেন আইনজীবী
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৬ জুন ২০২৫)
- নখে সাদা দাগ কেন হয়, এর কারণ জানলে চমকে যাবেন আপনি
- ভারতীয় ভিসা চালু হওয়া নিয়ে পাওয়া গেলো নতুন খবর
- জন্মদিনেই সুখবরের সঙ্গে এল দুঃসংবাদ, মাঠেই মেজাজ হারালেন 'বার্থডে বয়' মেসি
- ১৩ বছর আগের ভিডিও ভাইরাল, গোপনে থানা ছাড়লেন ওসি
- কুমিরের ঘরে ঢুকে লেজ ধরে টানাটানি করতে গিয়ে বিপদে যুবক, ভাইরাল ভিডিও
- বাংলাদেশের বেলায় বোলিং পিচ, শ্রীলংকার বেলায় ব্যাটিং পিচ
- একলাফে বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২৬ জুন ২০২৫)