হতাশাজনক হারের পর মুখ খুললেন প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু

আন্তর্জাতিক ম্যাচে প্রথমবারের মতো যুক্তরাষ্ট্রের মুখোমুখি হওয়ার পর পরাজিত ইতিহাস গড়েছে বাংলাদেশ। সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ১৫৩ রান করে ৫ উইকেটে হেরেছে তারা। তাদের ব্যাটিংয়ে এমন হারের মূল দায়িত্ব শান্তকে দেন টাইগার অধিনায়ক নাজমুল হোসেন। একই সঙ্গে ভালো উইকেটে ব্যাটসম্যানদের বোলিং ব্যর্থতাকেও দায়ী করেন তিনি।
ম্যাচ শেষে হারের কারণ ব্যাখ্যা করতে গিয়ে শান্তু বলেছেন: আমার মনে হয় আমরা ভালো মারতে পারিনি। মধ্য ওভারে আমরা অনেক উইকেট হারিয়েছি। যদিও আমি একটি দুর্দান্ত শুরু করেছি, আমি ভাল শেষ করতে পারিনি। এর মধ্যে উইকেট না হারালে আরও ২০ রান করতে পারতাম। তাহলে ম্যাচটা অন্যরকম হতে পারত।
এদিকে দলের এমন পরিস্থিনি নিয়ে মুখ খুলেছেন প্রধান নির্বাচক লিপু। তিনি বলেন, যেকোন হারই কষ্টের ব্যাপার এবং এখানে আমরা বিশ্বকাপের একটা প্রস্তুতির মধ্য দিয়ে যাচ্ছি নিশ্চই এই পরাজয় হতাশাজনক। প্রতেকটা ডিপারমেন্টে যে পারফরম্যন্স টা আশানুরূপ ছিল সেই জায়গা টা ক্লিক করছে না।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- কয়েক মিনিটের কালবৈশাখীতে লন্ডভন্ড পুরো জেলা, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বাড়ছে
- বড় সুখবর দেশি পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- ভারতীয় বিমানবাহিনীর হাস্যকর কান্ড, নিজেরাই ধংস করলো নিজের এলাকা
- মেয়েদের ইচ্ছা সপ্তাহের কোন দিনে সবচেয়ে তীব্র হয়, জেনে নিন চমকপ্রদ তথ্য
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- ভারতের ঘুম হারাম করে ছাড়লো ড. ইউনূস
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- ৩ দিন বৃষ্টি হতে পারে যে ৬ বিভাগে
- শোকের ছায়া : মাত্র ২৪ বছর বয়সেই চলে গেলেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর
- সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস