মাঠে নামতে প্রস্তুত গেইল

ঘরের মাঠে শেষ ম্যাচে চেন্নাই সুপার কিংসকে হারিয়ে আইপিএল প্লে-অফ নিশ্চিত করেছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর। টানা ছয় ম্যাচ জিতে অসাধারণ প্রত্যাবর্তনের গল্প লিখেছে তারা। শনিবার (18 মে) বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে বেঙ্গালুরু প্রথমে ব্যাট করে 218 রান করে। হাফ সেঞ্চুরি করেন অধিনায়ক ফাফ ডু প্লেসিস। প্লে অফে পৌঁছতে চেন্নাই সুপার কিংসকে 200 রানের মধ্যে থামাতে হয়েছিল বেঙ্গালুরুকে। বোলাররা তাই করেছে।
27 রানের এই জয় বেঙ্গালুরুকে 14 পয়েন্টে নিয়ে গেছে। যদিও চেন্নাইয়ের সমান পয়েন্ট আছে, কোহলির শীর্ষ চার ফিনিশ তার নেট রান রেট দ্বারা নিশ্চিত করা হয়েছে। শেষ ম্যাচে হেরে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ থেকে বিদায় নিতে হয়েছে গতবারের চ্যাম্পিয়ন মহেন্দ্র সিং ধোনিকে। আরসিবির এমন বিশেষ দিনে মাঠে উপস্থিত ছিলেন ক্লাবটির হল অব ফেইমের সদস্য, সাবেক তারকা ক্রিকেটার ক্রিস গেইল। ইউনিভার্স বস খ্যাত এই উইন্ডিজ তারকা জানান, আরসিবির প্রয়োজনে ইমপ্যাক্ট খেলোয়াড় হিসেবেও মাঠে নামতে প্রস্তুত তিনি।
ক্রিস গেইল বলেন, ‘আপনারা দেখতেই পাচ্ছেন জার্সি এখনো ফিট আছে। আরসিবির যদি প্রয়োজন হয় তাহলে আমি ইমপ্যাক্ট খেলোয়াড় হতেই পারি। সমর্থকদের এভাবে দেখাটা দারুণ। আরসিবি চিরকাল, আমি আজীবন আরসিবির সমর্থক থাকব।’ তিনি আরও বলেন, ‘এখানে ফিরে আসাটা দারুণ, দুর্দান্ত সব স্মৃতি রয়েছে এখানে। আমার জন্য এই স্টেডিয়ামে থাকাটা বিশেষ কিছু। এটা ক্রিকেট খেলার জন্য সেরা জায়গা। আবহাওয়াটা দারুণ এবং সমর্থকরা আমার আরসিবি ক্যারিয়ারে বড় ভূমিকা রেখেছে।
- নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- হাসনাতের সঙ্গে সারজিসের দ্বিমত, সেনানিবাসে বৈঠক নিয়ে দিলেন নতুন তথ্য
- বাংলাদেশের এই সিদ্ধান্তে এবার ভারতের মাথায় হাত
- সাকিবের ভিডিও ভাইরাল, বাংলাদেশের আইনের তোয়াক্কা করলো না সাকিব
- বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট,দেখেনিন আজকের রেট
- যেসব নারীকে বিয়ে করা ইসলামি শরিয়তে সম্পূর্ণ হারাম
- সকল প্রবাসীরা জেনেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- কোরআনে হাফেজ বাংলাদেশি ইমামের রক্তাক্ত মরদেহ সৌদিতে সড়কের পাশে
- পরিবর্তন করা হলো দুই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামের নাম
- বাংলাদেশে আজ ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম (২৪ মার্চ ২০২৫)
- শপথের ৯ দিনের মাথায় সংসদ ভেঙে আগাম নির্বাচনের ঘোষণা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(২৪ মার্চ ২০২৫)
- ঈদ উপলক্ষে ট্রেনের ভাড়া কমল ২০ শতাংশ
- ডিপিএলে কম পারিশ্রমিকের প্রতিবাদে মুখ খুললেন লিটন দাস
- মাত্র ৩৫ হাজার টাকায় সৌদি আরবে যাওয়ার সুবর্ণ সুযোগ