মুস্তাফিজ আসলেই আইপিএলে ফিরবেন নাকি সব মিথ্যা

এবারের আইপিএলে শুরু থেকে নিজের দাপট দেখিয়েছেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান। খেলেছেন মাত্র ৯ ম্যাচ পেয়েছেন ১৪ উইকেট। আইপিএলে নিজের দাপট দেখালেও আইপিএলের মাঝ পথের দেশে ফিরছেন হয়েছেন তাকে। কারন আইপিএল আর ফিজের মাঝে বিশাল দেওয়াল বেধে দিয়েছে বিসিবি। তবে জানা গেছে, বিসিবি কে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে আবারও আইপিএলে খেলতে যাচ্ছেন কাটার মাস্টার।
আইপিএল শেষ হতে এখনও ২০ দিন বাকি দলগুলো যখন শেষ চারের সমীকরণ মেলাতে ব্যস্ত এই সময় চেন্নাই সুপার কিংসকে ছেড়ে দিতে হয় দারুণ ছন্দে থাকা মুস্তাফিজকে। ফিজের সার্ভিস তাঁরা কতটা মিস করবে এরই মধ্যে চেন্নাই সুপার কিংস কোচ স্টিফেন মন্তব্য পরিষ্কার করেছেন। এ ধরনের টুর্নামেন্ট খেলে নিজের উন্নতির বিষয় তো আছেই। সঙ্গে মাঝপথে দেশে ফিরে আর্থিক ক্ষতির কম হয়নি তার।
কিন্তু কাটার মাস্টার বিসিবির মুখের উপর কথা বলতে না পারলেও এবার কিছুটা সাহস দেখিয়েছেন। শুধু তাই নয়, বিসিবির নাকের ডগা দিয়ে আবারও চেন্নাইয়ে পা রাখার চেষ্টা করেছেন টাইগার এই পেসার। কেননা যে জিম্বাবুয়ে সিরিজের জন্য আনা হয়েছে তাকে সেখানে তাকে দলে নেবেন না।
মূলত সে কারণেই আবারও নিজের নতুন দল চেন্নাই যোগ দেওয়ার ইচ্ছা জানিয়েছেন কাটার মাস্টার। তবে ফিজের এমন সিধান্তে খুশি নয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি। বিসিবির এক সূত্র থেকে জানা গেছে ফিজ আবারও আইপিএলে খেলতে যাওয়ার ইচ্ছা জানিয়েছে তবে বিসিবি এখনই তাকে আইপিএলে পাঠাতে রাজি নয়। চেন্নাই যদি প্লে-অপে খেলার যোগ্যতা অর্জন করতে পারে তাহলে ফিজকে আবারও আইপিএলে পাঠানোর কথা ভাবতে পারে বিসিবি। এর জন্য ফিজের ফিটনেস ঠিক থাকতে হবে। কেননা সামনে টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ এজন্য ফিজ কে নিয়ে কোন রকম ঝুকি নিতে চায় না বিসিবি।
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন যত টাকা বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- প্রবাসীদের পাসপোর্ট-সহ সবকিছু পুড়ে ছাই
- দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস
- চরম দু:সংবাদ : নিষিদ্ধ হলেন টাইগার ক্রিকেটার
- ভারত পাকিস্থান সংঘাত : ড. ইউনুসের অবস্থান গুরুত্বপূর্ণ
- প্রবাসীরা সাবধান : জরিমানা ৫০ হাজার রিয়াল, সাথে ৬ মাসের জেলও
- তবে কী ৫ লাখ ছাড়াবে স্বর্ণের দাম, যে ভবিষ্যদ্বাণী
- যে সিদ্ধান্তের কারনে এবার বেকায়দায় ভারত
- চরম দু:সংবাদ : কপাল পুড়লো কয়েক হাজার প্রবাসীর
- বড় সুখবর পেলেন পিনাকী ভট্টাচার্য
- বিয়ের রাতেই শরীরের খেলা,ভাইরাল ভিডিও
- আইপিএলে সাকিব: ২০ লাখ রুপি দিয়ে কিনতে চাইছে যে দল
- নতুন বিধিমালা প্রকাশ করলো সৌদি
- কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক, আলোচনা হলো যেসব বিষয়ে
- পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের প্রস্তুতি, ভারতীয় সেনার মাস্টারপ্ল্যান