ব্রেকিং নিউজ, টসের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার, ভারত মাঠে না ফিরলে চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

টাই-ব্রেকে ১১-১১ গোলের পর বল ছুঁড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন ম্যাচ অফিসিয়াল। প্রাথমিকভাবে সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ড্রতে যায় দুই দল। কিন্তু টস মাধ্যমে সিদ্ধান্ত আসার পর তা মানেনি বাংলাদেশ। ম্যাচ অফিসিয়ালের কাছে ম্যাচের আনুষ্ঠানিক নিয়ম তুলে ধরেন তারা। কমিশনার তার সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করেন। টুর্নামেন্টের বাইলজ অনুযায়ী সাডেন ডেথ চলবে।
তাই শ্রীলঙ্কার ম্যাচ কমিশনার ডি সিলভা ডিলান সাফ ও অন্যদের সাথে আলোচনার পর পুনরায় সাডেন ডেথের কথা বলেন। এতে ভারত আপত্তি জানায়। ভারত সেই প্রতিবাদ জানিয়ে মাঠ ছাড়ে। রেফারি ৩০ মিনিট অপেক্ষা করছে। বাইলজ অনুযায়ী এখন ভারত মাঠে না ফিরলে বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কথা।
১১-১১ সমতা হওয়ার পর রেফারি ও সহকারী রেফারি খানিকটা দ্বিধান্বিত ছিলেন। ম্যাচ কমিশনার টাচলাইনের কাছাকাছি এসে রেফারিদের ডাকেন। তখন টসের কথা বলেন। দুই দল টসে যায়। সেই টসে ভারত জিতে। সাফের ফুটবলে এ রকম ঘটনা আর ঘটেনি৷ বাংলাদেশের ফুটবলে এমন ঘটনা ছিল। সেখানে দুই দল মিলে ২০ এর অধিক শট নিয়েছিল।
- টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ইতিহাসে প্রথমবার ঘটলো এমন বিশ্বরেকর্ড
- কলা কখন খেলে বেশি উপকার, দিনে না রাতে, জানুন বিশেষজ্ঞদের মতামত
- ক্লাব থেকে সাবেক সেনাপ্রধানের মরদেহ উদ্ধার
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের প্রাথমিক দল ঘোষণা, বাদ পড়লেন যারা
- বাংলাদেশিদের জন্য চালু হলো নতুন ভিসা
- জমির খাজনা না দিলে কত বছর পর জমি খাস হয়ে যাবে
- জিম করতে গিয়ে ভারতীয় ক্রিকেটারের মৃত্যু, শোকস্তব্ধ ক্রিকেট জগৎ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- বেড়েছে আজকের সৌদি রিয়ালের রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- কমে গেলো গ্যাস সিলিন্ডারের দাম
- ব্রেকিং নিউজ : দেশের সব ব্যাংকে ছুটি ঘোষণা
- হঠাৎ বাড়ল ব্রয়লার মুরগির দাম
- এশিয়া কাপে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা, দলে রয়েছে বড় চমক
- ভারতে মেসির প্রতিটি ম্যাচের সময়সূচি