ব্রেকিং নিউজ, টসের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার, ভারত মাঠে না ফিরলে চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

টাই-ব্রেকে ১১-১১ গোলের পর বল ছুঁড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন ম্যাচ অফিসিয়াল। প্রাথমিকভাবে সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ড্রতে যায় দুই দল। কিন্তু টস মাধ্যমে সিদ্ধান্ত আসার পর তা মানেনি বাংলাদেশ। ম্যাচ অফিসিয়ালের কাছে ম্যাচের আনুষ্ঠানিক নিয়ম তুলে ধরেন তারা। কমিশনার তার সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করেন। টুর্নামেন্টের বাইলজ অনুযায়ী সাডেন ডেথ চলবে।
তাই শ্রীলঙ্কার ম্যাচ কমিশনার ডি সিলভা ডিলান সাফ ও অন্যদের সাথে আলোচনার পর পুনরায় সাডেন ডেথের কথা বলেন। এতে ভারত আপত্তি জানায়। ভারত সেই প্রতিবাদ জানিয়ে মাঠ ছাড়ে। রেফারি ৩০ মিনিট অপেক্ষা করছে। বাইলজ অনুযায়ী এখন ভারত মাঠে না ফিরলে বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কথা।
১১-১১ সমতা হওয়ার পর রেফারি ও সহকারী রেফারি খানিকটা দ্বিধান্বিত ছিলেন। ম্যাচ কমিশনার টাচলাইনের কাছাকাছি এসে রেফারিদের ডাকেন। তখন টসের কথা বলেন। দুই দল টসে যায়। সেই টসে ভারত জিতে। সাফের ফুটবলে এ রকম ঘটনা আর ঘটেনি৷ বাংলাদেশের ফুটবলে এমন ঘটনা ছিল। সেখানে দুই দল মিলে ২০ এর অধিক শট নিয়েছিল।
- পাল্টে গেলো হিসাব নিকাশ, আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল : ১ : ৪
- সাকিব সহ যে ১৫ জনের উপর নিষেধাজ্ঞা দিলো আদালত
- দিনে কতবার প্রস্রাব করা স্বাভাবিক, জেনে নিন কখন সতর্ক হবেন
- ব্রেকিং নিউজ : এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে নতুন ঘোষণা
- দুবাইতে আছে স্ত্রী ও ১৭ বছরের সন্তান, আরও যা বললেন সালমান খান
- ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া : ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় ক্রিকেটারের মৃত্যু
- অবসর নাটকের পর্দা ফাঁস! তামিমের এই বক্তব্য কি বোর্ড বা সংশ্লিষ্টদের মুখোশ খুলে দেবে
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৬ জুন ২০২৫)
- পুরুষের আয়ু বাড়ে যে বয়সে বিয়ে করলে
- ৫ দেশের প্রবাসী বাংলাদেশীদের যে সুখবর দিলেন আসিফ মাহমুদ
- তবে কি চলছে গভীর ষড়যন্ত্র, কাঁপছে দেশের ক্রিকেট প্রশাসন
- যে প্রবাসীকে আবারও ধরে আনল ওমান
- আইপিএলের পর নতুন T20তে মঞ্চ মাতাতে প্রস্তুত মুস্তাফিজ! দাম শুনলে চোখ কপালে উঠবে
- দুর্বল শরীরকে শক্তিশালী করবে যেসব খাবার , নিয়মিত খেলে বদলে যাবে জীবন
- আজকের স্বর্ণের দাম, এক ভরি ২২ ক্যারেট সোনার দাম বাড়লো