ম্যাচের আগে একাই সারাদিন অনুশীলনে সাকিব

রাশাদ হোসেনকে ঠিকমতো মোকাবেলা করতে পারেননি সাকিব আল হাসান। তারপর ব্যাটটা দারুণ জোরে উড়ে গেল, সাকিব হয়তো তার হতাশা ধুয়ে ফেলতে চাইছেন। দীর্ঘদিন ধরে চোখের সমস্যায় ভুগছেন।
কিন্তু কোথাও সমাধান পালেন না। তিনি ভারত, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, লন্ডন এবং অবশেষে সিঙ্গাপুরে যান। কিন্তু কোরিওরেটিনোপ্যাথির কারণে সাকিবের দুর্বল দৃষ্টির সমস্যা শেষ হয়নি। এদিকে রংপুরের হয়ে এবারের বিপিএলে তিন ম্যাচের মধ্যে দুটিতে খেলেছেন তিনি।
শুক্রবার খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ৪ বলে করেছেন কেবল দুই রান। শনিবার সন্ধ্যায়ও দুর্দান্ত ঢাকার বিপক্ষে ম্যাচ রয়েছে রংপুরের। কিন্তু এ ম্যাচের আগে দুপুরে অনুশীলনে হাজির হন সাকিব।
পাশের নেটে থাকা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেনকে নিয়ে আসেন সাকিব। এর সঙ্গে ছিলেন রংপুরের বোলিং কোচ মোহাম্মদ রফিক ও একজন থ্রোয়ার।
চোখের সমস্যা যে কাটেনি, সেটি স্পষ্ট ছিল সাকিবের অনুশীলনেও। পায়ের কাছের বল ভালোভাবে দেখেননি তিনি। বড় শটেও সুবিধা করতে পারেননি। সাকিবের অনুশীলনের পুরো সময় পেছনে দাঁড়িয়ে দেখেছেন রংপুর রাইডার্সের ফিজিও।
এসময় সাকিবের পেছনে দাঁড়িয়ে একজন ভিডিও করেছেন। মাঝেমধ্যে সাকিব এসে তার খেলা শটগুলো দেখেন। সাকিবের হেলমেটে দুটি হলুদ ফিতা লাগানো ছিল, সেটি দিয়ে মূলত ভিষণ চেক করেছেন সাকিব।
- এসএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা
- সিগারেটের বাংলা অর্থ কী, অনেকেই বলতে পারেন না, না জানলে জেনেনিন আপনিও
- হঠাৎ মুস্তাফিজকে নিয়ে যে মন্তব্য করে আলোচনার ঝড় তুললেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার
- অজুর পর মূত্র ফোঁটা বেরিয়েছে মনে হলে যা করবেন
- সকালে প্রথমে পানি না ব্রাশ? ৯০% মানুষ এই ভুলটি করে
- তবে কি ফিরছেন অবহেলিত টাইগার ক্রিকেটার! সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে চমক বাংলাদেশ দলে
- টি-টোয়েন্টিতে নতুন চমক: বুলবুলের মাস্টারপ্ল্যানে সাইফের পর আরেক চমক
- নির্বাচনে যত শতাংশ ভোট পাবে বিএনপি ও জামায়াত, জরিপে উঠে এলো যে তথ্য
- সুখবর! এই দুই দেশে যেতে বাংলাদেশিদের আর ভিসা লাগবে না
- জানেন এবার এক লাফে কত কমলো ভরি প্রতি স্বর্ণের দাম, বিনিয়োগকারীদের ঘুম হারাম
- তুমুল সংঘর্ষে ভারতে পালাল চার হাজার মানুষ
- হিজড়াদের ৩টি জিনিসে ভুলেও হাত দেবেন না
- পেঁয়াজের বাজারে সুখবর
- দেশের ব্যাংক গুলো নিয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত, ১২টি গ্রুপে ভাগ করার ঘোষণা দিলো : বাংলাদেশ ব্যাংক
- ভারত বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে অবিশ্বাস্য সিদ্ধান্ত, অন্য পথ বেছে নিলো টাইগাররা