ইন্টার মিয়ামির জর্সি গায়ে মেসির নতুন বক্তব্য প্রকাশ

লিওনেল মেসি ইন্টার মিয়ামি খেলোয়াড় হিসেবে ব্যালন ডি'অর জিতেছেন। মিয়ামি ভক্তদের জন্য এটি একটি দুর্দান্ত মুহূর্ত। আজ মিয়ামির ডিআরভি পিএনকে স্টেডিয়ামে নিউইয়র্ক সিটি এফসির বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচের আগে মেসি তার অষ্টম ব্যালন ডি'অর ট্রফিটি ভক্তদের সামনে উপস্থাপন করেন। আর সেই মুহূর্তটিকে স্মরণীয় করে রাখতে স্টেডিয়ামের গ্যালারি ছিল লোকে ভরা।
মিয়ামির এক্স অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা ভিডিওগুলির একটি সিরিজ দেখায় যে মাঠে তিলের জন্য কোনও জায়গা নেই। এর মধ্যেই ব্যালন ডি’অরে প্রবেশ করলেন মেসি। আর্জেন্টাইন সুপারস্টার মাঠে নামার সাথে সাথে করতালি আর উল্লাসে ফেটে পড়ে পুরো গ্যালারি। এ সময় উপস্থিত সবাই মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে দারুণ পরিবেশ সৃষ্টি করে। মাঠে নির্দিষ্ট জায়গায় উপস্থিত কর্মকর্তাদের সঙ্গে হাত মিলিয়ে ভক্ত-সমর্থকদের কাছে ব্যালন ডি’অর তুলে দেন মেসি। তারপর মাইক্রোফোন হাতে নিয়ে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেন। তিনি মিয়ামির হয়ে আরও শিরোপা জয়ের ইচ্ছার কথাও বলেছেন।
মেসির ব্যালন ডি'অর জয় উদযাপন করতে আসা জনতার উদ্দেশে মেসি বলেন, "প্রথমত, আমি এখানে আসার জন্য এবং এই দুর্দান্ত অনুষ্ঠানটি আয়োজন করার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।" আপনাদের সাথে শেয়ার করতে পেরে আমার জন্য দারুণ লাগছে।'
এ সময় মিয়ামিতে আসার পর যে ভালোবাসা পেয়েছিলেন তাও স্মরণ করেন মেসি, 'কয়েকদিন এখানে আছি, কিন্তু মনে হচ্ছে অনেক দিন ধরে আছি। আমি মিয়ামির সকল মানুষকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। আপনারা আমার সাথে এবং আমার পরিবারের সাথে যেভাবে আচরণ করেছেন তা দুর্দান্ত ছিল। আপনারা আমাদের অনেক ভালবাসা দেখিয়েছেন. আমি বর্তমান অনুভব করেছ যে এটা আমার বাড়ি।'
মেসির হাত ধরেই নিজেদের ইতিহাসে প্রথম শিরোপা জিতেছে মিয়ামি। মেসি সামনে থেকে দলকে নেতৃত্ব দিয়ে লিগ কাপ ট্রফি জিতেছেন। এরপর দলকে নিয়ে যান ইউএস ওপেন কাপের ফাইনালে। তবে এই প্রতিযোগিতায় রানার আপ হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয় মেসিকে। তবে সেখানেই থেমে থাকতে চান না আর্জেন্টিনার হয়ে বিশ্বকাপ জয়ী এই তারকা। আগামী দিনে আরও শিরোপা জয়ের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন মেসি।
মেসি বলেন, আমরা অল্প সময়ের জন্য একসঙ্গে ছিলাম এবং গুরুত্বপূর্ণ কিছু অর্জন করেছি। দলের হয়ে শিরোপা জিতেছেন। এটা গুরুত্বপূর্ণ ছিল. আমার কোন সন্দেহ ছিল না যে আমি এখানে এটি উপভোগ করব। এবং এখন আমার কোন সন্দেহ নেই যে আমরা আগামী বছর আরও ভাল করব। আমরা অনেক উপভোগ করব এবং আরও শিরোপা জিতব। আমি আশা করি আপনি আমাদের সমর্থন অব্যাহত রাখবেন, যেমন আমি এখানে আছি। আগামী বছর গুরুত্বপূর্ণ টুর্নামেন্টে একসঙ্গে লড়ব।
তবে জয় দিয়ে মেসির ব্যালন ডি’অর উদযাপনের রাত শেষ করতে পারেনি মিয়ামি। নিউইয়র্ক এফসির কাছে ২-১ গোলে হেরেছে তারা। ম্যাচের শুরুতেই দুই গোল করে মায়ামি। পরে মিয়ামির হয়ে একটি গোল করেন রবি রবিনসন। ম্যাচে ফ্রি কিক থেকে গোল করার সুযোগ পেয়েছিলেন মেসি। তবে সেই সুযোগ কাজে লাগাতে পারেননি তিনি।
- টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ইতিহাসে প্রথমবার ঘটলো এমন বিশ্বরেকর্ড
- কলা কখন খেলে বেশি উপকার, দিনে না রাতে, জানুন বিশেষজ্ঞদের মতামত
- ক্লাব থেকে সাবেক সেনাপ্রধানের মরদেহ উদ্ধার
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের প্রাথমিক দল ঘোষণা, বাদ পড়লেন যারা
- বাংলাদেশিদের জন্য চালু হলো নতুন ভিসা
- জমির খাজনা না দিলে কত বছর পর জমি খাস হয়ে যাবে
- জিম করতে গিয়ে ভারতীয় ক্রিকেটারের মৃত্যু, শোকস্তব্ধ ক্রিকেট জগৎ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- বেড়েছে আজকের সৌদি রিয়ালের রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- কমে গেলো গ্যাস সিলিন্ডারের দাম
- ব্রেকিং নিউজ : দেশের সব ব্যাংকে ছুটি ঘোষণা
- হঠাৎ বাড়ল ব্রয়লার মুরগির দাম
- এশিয়া কাপে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা, দলে রয়েছে বড় চমক
- ভারতে মেসির প্রতিটি ম্যাচের সময়সূচি