বাবরের ব্যাটিং যেন এখন গোলির মোড়ের ঠেলাগাড়ি, রানে ফিরবেন এক শর্তে

পাকিস্তানের বিশ্বকাপ পারফরম্যান্স নির্ভর করে এমন কয়েকজন ক্রিকেটারের মধ্যে দলের অধিনায়ক বাবর আজম অন্যতম। এই ক্রিকেট তারকার কাছ থেকে পাকিস্তান দলের অনেক প্রত্যাশা ছিল। কিন্তু ব্যাট হাতে সেই প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেননি তিনি। প্রথম দুই ম্যাচের কোনোটিতেই রান পাননি বাবর।
ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে ফিরতে পারেন ব্যাট হাতে বাজে সময় কাটানো বাবর আজম। এই ক্ষেত্রে, অবশ্যই একটি শর্ত পূরণ করতে হবে, দাবি করেছেন প্রাক্তন অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেট তারকা শেন ওয়াটসন।
ওয়াটসন বিশ্বাস করেন যে বিশ্বমানের ব্যাটসম্যান হিসেবে বাবরের যে কোনো সময় রানে ফেরার ক্ষমতা রয়েছে। কিন্তু এই অজি ক্রিকেটার এর সাথে একটি শর্তও যোগ করেছেন। এর মানে নতুন বলের শুরুর সময় পেরিয়ে যেতে হবে তাকে, বেশ কিছু বল সময় নিয়ে খেলতে হবে।
বাবর আজম প্রসঙ্গে ওয়াটসন বলেন, ‘যদি সে প্রথম দিকের কয়েকটা বল কাটিয়ে দিতে পারে, তাহলে ধীরে ধীরে ছন্দ পেয়ে যাবে। সে বিশ্বমানের ব্যাটার। ভারতের বিপক্ষে অবশ্যই ভালো কিছুর জন্য প্রস্তুত থাকবে। বাবরের সময়টা যে খুব খারাপ যাচ্ছে তা নয়। সে শুধুমাত্র রানের বাইরে আছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘বাবর আজম উঁচু মানের খেলোয়াড়। তার সময়টা কিছুটা খারাপ যাচ্ছে। টানা পাঁচ ইনিংসে ৩০-এর কমে আউট হয়েছে। এ রকম ঘটলে আসলেই সময়টা ভালো যায় না।’
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর : নতুন পে-স্কেল ও মহার্ঘভাতা নিয়ে নতুন ঘোষণা
- নুরুল হকের দেহ পুড়ানোর ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে যা বললো অন্তর্বর্তী সরকার
- চলছে ব্রাজিল বনাম চিলির হাই-ভোল্টেজ ম্যাচ: খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে (LIVE)
- ব্রাজিল বনাম চিলির ম্যাচে প্রথম গোলের পর লাল কার্ড, জেনে নিন সর্বশেষ ফলাফল
- শেষ হলো ৯০ মিনিটের খেলা, ব্রাজিল বনাম চিলি ম্যাচের সর্বশেষ ফলাফল
- কয়েক ঘন্টা পরেই আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা ম্যাচ, খেলাটি লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা ম্যাচের ফলাফল
- বাংলাদেশ বনাম ইয়েমেন ম্যাচ: সময়সূচি, সম্ভাব্য একাদশ ও লাইভ দেখার উপায়
- ২০২৬ বিশ্বকাপের টিকিট পেল আরও তিন দল, জানুন ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার অবস্থান
- এইমাত্র শেষ হলো ব্রাজিল বনাম চিলির হাইভোল্টেজ ফুটবল ম্যাচ
- ওয়ানডে দুনিয়ায় নতুন রেকর্ড: প্রথম পাঁচ ম্যাচেই রেকর্ড
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা: চলছে দ্বিতীয়ার্ধের খেলা,সরাসরি দেখুন এখানে (LIVE)
- ব্রাজিল বনাম চিলি : শেষ হলো ৮০ মিনিটের খেলা, খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে (LIVE)
- বিসিবি নির্বাচন : নতুন কোয়াব সভাপতি হলেন যিনি
- শবনম ফারিয়ার পোস্টে যে কমেন্ট করলেন সারজিস আলম