গোল না পাওয়ার হতাশায় রোনালদোর বিতর্কিত কাণ্ড

সৌদি আরবে গিয়ে বিতর্কিত কাণ্ডের কারণে প্রায় সময় সমালোচিত হচ্ছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। দল ভালো না করলে কিংবা নিজে গোল করতে ব্যর্থ হলে ক্ষোভ ঝারছেন মাঠে। এবার সমালোচিত হলেন ক্যামেরাপার্সনকে পানি ছুড়ে মেরে।
শুক্রবার রাতে রিয়াদের কিং ফাহাদ স্টেডিয়ামে আরব ক্লাব চ্যাম্পিয়নস কাপের 'সি' গ্রুপের ম্যাচে আল নাসর মুখোমুখি হয়েছিল আল শাবাবের। ম্যাচটি গোলশূন্য ড্র হয়েছে।
ম্যাচের শুরুর একাদশে ছিলেন না রোনালদো। ৩৮ বছর বয়সী তারকা মাঠে নামেন ৬২ মিনিটে। তবে বেশ কয়েকটি সুযোগ পেলেও জালের দেখা পাননি, দলকে এনে দিতে পারেননি জয়। অবশ্য পুরো ম্যাচে বল দখল, গোলের লক্ষ্যে শট, পাসে এগিয়ে ছিল আল-শাবাব।
ম্যাচ শেষ হওয়ার পর পর্তুগিজ সুপারস্টার হতাশা প্রকাশ করতে করতে মাঠ ছাড়েন। তখন এক স্টাফের কাছ থেকে পানির বোতল নিয়ে এক চুমুক পানি পান করেন। কাছেই এক ক্যামেরাম্যান তার দিকে ক্যামেরা তাক করে ছিলেন। বিরক্ত হয়ে তার দিকে পানি ছুড়ে মেরে তাকে একা থাকতে দিতে বলেন। ক্যামেরাম্যান তখন ক্যামেরা নিয়ে মাঠের দিকে চলে যান।
এই টুর্নামেন্টে আল নাসর পরের ম্যাচ খেলবে মোনাস্তিরের বিপক্ষে। রোনালদোরা সৌদি প্রো লিগের নতুন মৌসুম শুরু করবে ১৪ আগস্ট, ইত্তিফাকের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।
- টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ইতিহাসে প্রথমবার ঘটলো এমন বিশ্বরেকর্ড
- কলা কখন খেলে বেশি উপকার, দিনে না রাতে, জানুন বিশেষজ্ঞদের মতামত
- ক্লাব থেকে সাবেক সেনাপ্রধানের মরদেহ উদ্ধার
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের প্রাথমিক দল ঘোষণা, বাদ পড়লেন যারা
- বাংলাদেশিদের জন্য চালু হলো নতুন ভিসা
- জমির খাজনা না দিলে কত বছর পর জমি খাস হয়ে যাবে
- জিম করতে গিয়ে ভারতীয় ক্রিকেটারের মৃত্যু, শোকস্তব্ধ ক্রিকেট জগৎ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- বেড়েছে আজকের সৌদি রিয়ালের রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- কমে গেলো গ্যাস সিলিন্ডারের দাম
- ব্রেকিং নিউজ : দেশের সব ব্যাংকে ছুটি ঘোষণা
- হঠাৎ বাড়ল ব্রয়লার মুরগির দাম
- এশিয়া কাপে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা, দলে রয়েছে বড় চমক
- ভারতে মেসির প্রতিটি ম্যাচের সময়সূচি