তুরস্কে ভয়াবহ ভূমিকম্পে কেড়ে নিলো এক গোলরক্ষকের প্রান

তুরস্কের দ্বিতীয় বিভাগের দল ইয়েনি মালাতইয়াসপরের গোলরক্ষক ছিলেন আহমেত। ভূমিকম্পের পর নিখোঁজ ছিলেন তিনি। পরে ধ্বংসস্তূপ থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এক বিবৃতিতে ক্লাব বিষয়টি নিশ্চিত করে। টুইটারে ইয়েনি মালাতইয়াসপরে লিখেছে, ‘ভূমিকম্পে আমাদের গোলরক্ষক আহমেত ইউপ তুরকাসলান প্রাণ হারিয়েছে। শান্তিতে ঘুমাও। আমরা তোমাকে ভুলব না। কী দারুণ এক মানুষ ছিলে!’
২০২১ সালে ইয়েনি মালাতইয়াসপরে যোগ দিয়েছিলেন আহমেত। ক্লাবটির হয়ে মাত্র ৬ ম্যাচ খেলেছিলেন তিনি। ভূমিকম্পের সময় ক্লাবটির বেশিরভাগ ফুটবলার ছুটিতে ছিলেন বলে স্থানীয় এক সংবাদমাধ্যমের বরাত দিয়ে ডেইলি মেইল জানায়।
সোমবার তুরস্কের স্থানীয় সময় ভোর ৪টা ১৭ মিনিটে তুরস্কে স্মরণকালের ভয়াবহ ভূমিকম্প হয়। সিরিয়ার সীমান্তবর্তী তুরস্কের গাজিয়ানতেপ শহরের কাছে ছিল ভূমিকম্পটির কেন্দ্র। তুরস্ক ও সিরিয়ায় এই ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা এই পর্যন্ত ৭ হাজার ৮০০ ছাড়িয়েছে।
- করোনা ভাইরাস : স্কুল বন্ধ রাখা নিয়ে আসলো যে সিদ্ধান্ত
- যাকে প্রধানমন্ত্রী করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- কমছে স্বর্ণের দাম
- পালানোর আগের দিন ঘনিষ্ঠ আত্মীয়দের চার শব্দের যে ম্যাসেজ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- প্রবাসীদের জন্য সুখবর, শুল্ক ছাড়াই আনতে পারবেন যে ১৯ পণ্য
- হেড কোচ হলেন ডোয়াইন ব্রাভো, বাংলাদেশে সিমন্স, আর ঘরে ফিরলেন 'স্যার চ্যাম্পিয়ন'
- কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হয়ে যায়
- নারীরা কেন বিবাহিত পুরুষদের প্রতি বেশি আকৃষ্ট হন
- অবাক ক্রিকেটবিশ্ব, মুশফিক আউট হতেই হঠাৎ বন্ধ হয়ে গেল শ্রীলঙ্কা বনাম বাংলাদেশের টেস্ট ম্যাচ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: চতুর্থ দিন শেষে বড় লিড পেলো বাংলাদেশ
- ক্ষমতা ছেড়ে দিয়েছেন খামেনি
- পাল্টে যাচ্ছে সোনার দাম
- কোন জিনিস যা শুধু শালীরা দেয়, বৌ কিংবা বৌদিরা দিতে পারে না
- সপ্তাহের কোন দিন নারীর ইচ্ছা তীব্রতর হয়
- FIFA ক্লাব বিশ্বকাপ ২০২৫: এক নজরে ৮ গ্রুপের পয়েন্ট টেবিল