দারুন সুখবরঃ ভারতকে উড়িয়ে দিয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

ম্যাচের শুরু থেকেই ভারতকে চাপে রাখে বাংলার মেয়েরা। এর আগে কখনও ভারতকে না হারানো বাংলাদেশের সামনে লক্ষ্য ছিল এই ম্যাচ জিতে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হওয়া। কেন না, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হতে পারলে সেমি-ফাইনালে পাওয়া যাবে তুলনামূলক সহজ প্রতিপক্ষ নেপালকে।
সেই লক্ষ্যে নেমে প্রথমার্ধেই এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলে সাবিনা-সানজিদারা। তার সুফল আসে ১২ মিনিটের মাথায়। স্বপ্নার দুর্দান্ত গোলে ১-০ গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। দ্বিতীয় গোল পেতেও সময় লাগেনি খুব বেশি।
মাত্র ১০ মিনিটের ব্যবধানে ২২ মিনিটের মাথায় শ্রীমতি সরকারের গোলে ব্যবধান বাড়ে ২-০ গোলে।
দ্বিতীয়ার্ধের খেলায় আক্রমণের ধার আরও বাড়িয়ে দেয় বাংলাদেশ। একের পর এক আক্রমণে দিশেহারা ভারত তৃতীয় গোল হজম করে ৫২ মিনিটের মাথায়। দ্বিতীয় গোল করে দলকে ৩-০ গোলে এগিয়ে নেন স্বপ্না।
বাকি সময়ে আর কোনও গোল না হওয়া ৩-০ গোলে ভারতকে প্রথমবার হারিয়ে নারী সাফ ফুটবলের সেমি-ফাইনাল নিশ্চিত করে বাংলাদেশ।
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, ভাইরাল ভিডিওর আসল রহস্য ফাঁস করলেন জায়েদ খান
- ১ বা ৩ কোটিতে নয় আকাশ ছোয়া মুল্যে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ৩ ম্যাচে খেলবেন মুস্তাফিজ, প্রতি ম্যাচের জন্য যত টাকা করে দিবে দিল্লি ক্যাপিটালস
- মুস্তাফিজের পর দল পেলো সাকিব
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠালো যে দুই দেশ
- সুখবর প্রবাসীদের জন্য : নতুন ভিসা চালু করল আমিরাত
- আবারও পাল্টে গেলো সোনার দাম
- বাংলাদেশি শ্রমিকের মরদেহ আটকে রাখলেন সৌদি মালিক
- ১০ বলে ২৭ রান , ক্রিকেট ইতিহাসে বাংলাদেশের নাটক
- বড় সুখবর পেঁয়াজের বাজারে
- প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর ঘোষণা
- সাম্যকে নিয়ে যে স্ট্যাটাস দিলেন উপদেষ্টা আসিফ
- বড় সুখবর! হঠাৎ কমে গেল পেঁয়াজ-আলুর দাম, বাজারে ফিরছে স্বস্তি
- ডেসটিনির বিনিয়োগকারীরা কীভাবে টাকা ফেরত পাবেন, জানালেন রফিকুল আমীন
- আজ ৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়