| ঢাকা, সোমবার, ৫ মে ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

ফুরিয়ে আসছে মর্গের জায়গা

বিশ্ব ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২০ এপ্রিল ০৫ ১৩:৪৪:৩৬
ফুরিয়ে আসছে মর্গের জায়গা

এই রাজ্যে এখন পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছেন ১ লাখ ১৪ হাজার ১৭৪ জন এবং মারা গেছেন ২ হাজার ৬২৪ জন। এর মধ্যেই নিউইয়র্ক শহরের মর্গগুলোতে জায়গা ফুরিয়ে আসছে বলে জানিয়েছে মার্কিন ফেডারেল ইমার্জেন্সি ম্যানেজমেন্ট এজেন্সি।

এবিসি নিউজ জানায়, মার্কিন সামরিক বাহিনীর ৮৫টি রেফ্রিজারেটেড ট্রাক মৃতদেহ রাখার কাজে ব্যবহারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ট্রাকগুলো প্রস্তুত করে হাসপাতাগুলোতে পাঠানো হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

প্রতিবেদনটিতে বলা হয়েছে, অস্থায়ী মর্গ হিসেবে নিউইয়র্ক সিটির র‌্যান্ডালস আইল্যান্ডের আইকান স্টেডিয়ামের পার্কিং স্পটে রেফ্রিজারেটেড ট্রাকগুলো বসানো হতে পারে।

ফুটবল

আরও সময় নিল ব্রাজিল, নীরব রয়েছেন রিয়াল বস

আরও সময় নিল ব্রাজিল, নীরব রয়েছেন রিয়াল বস

ব্রাজিলের জাতীয় দলের কোচ হিসেবে কার্লো আনচেলত্তিকে চূড়ান্তভাবে চুক্তিবদ্ধ করতে চেয়েও এখনও পর্যন্ত সফল হয়নি ...

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালের প্রথম লেগে ইন্টার মিলানের বিপক্ষে মাঠে নামবে বার্সেলোনা। এ ছাড়াও বুধবার (৩০ ...



রে