| ঢাকা, রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২

সেমির লক্ষ্যে বাংলাদেশ দলকে নিয়ে এখনও স্বপ্ন দেখছেন সৌরভ গাঙ্গুলী

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২৩ অক্টোবর ২৬ ২৩:১২:১৫
সেমির লক্ষ্যে বাংলাদেশ দলকে নিয়ে এখনও স্বপ্ন দেখছেন সৌরভ গাঙ্গুলী

এবারের বিশ্বকাপে বাংলাদেশের সেমিফাইনাল খেলার স্বপ্ন মোটামুটি শেষ বলাই চলে। কিন্তু এর পরেও আশা ছাড়ছেন না ভারতের সাবেক ক্রিকেটার সৌরভ গাঙ্গুলী।

তামিম বিশ্বকাপের স্কোয়াডে না থাকাটা অনেকটাই হতাশ হয়েছেন সৌরভ গাঙ্গুলী অপরদিকে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের পারফরম্যান্স দেখেও তিনি মুগ্ধ হয়েছেন। তার আশা এবারের বিশ্বকাপে বাংলাদেশ কলকাতার মাঠে ঘুরে দাঁড়াবে টাইগাররা।

কারণ সেখানে তাদের অনেক ভক্ত রয়েছে মেন্টালি তারা একটা সাপোর্ট পাবেন এই আশা থেকেই তিনি নতুন করে আবারও বাংলাদেশ দলকে নিয়ে স্বপ্ন দেখছেন।

তিনি একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে বাংলাদেশ এর বর্তমান খেলা নিয়ে এবং বর্তমানে কিভাবে আরো ভালো খেলতে পারে টাইগাররা সে বিষয়ে একটা সাক্ষাৎকার দিয়েছেন।

সেখানে তিনি বলেছেন ‘ভালো উইকেট, লোকাল অনেক সাপোর্ট পাবে। এবারের বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত খুব একটা ভালো ব্যাটিং করেনি। ভাল ব্যাট করলে হয়তো রেজাল্ট ভালো হতো। এখনো চার টি ম্যাচ বাকি। ভালো খেলার জন্য আমি আশাবাদী। দলে ট্যালেন্ট আছে এই টিমে নিয়ে আশাবাদী আমি।’

সাকিরেব পারফরম্যান্স নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন ‘ সব সময় তো একজন ক্রিকেটার ভালো খেলতে পারে না। সাকিব ইজ এ আউটস্ট্যান্ডিং প্লেয়ার। ’

বিশ্বকাপের বাকি ম্যাচ গুলো নিয়ে তাকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘ বাকি ম্যাচগুলো ভালো করতে হলে ব্যাটিং এবং বোলিং দুই দিকেই ফোকাস করতে হবে বাংলাদেশ দলকে। দুটো বিভাগকেই ভালো করতে হয় জেতার জন্য। যেমন সাউথ আফ্রিকা বাংলাদেশের বিপক্ষে বিশাল রান সংগ্রহ করেছিল, সেই রান তাড়া করা বাংলাদেশের কাছে একটা ইম্পসিবল ছিল। রানের একটা ব্যালেন্স রাখতে হবে আর কলকাতার মাঠও রানের মাঠ এখানেও অনেক রান হবে। ’

শেষের দিকে তামিমের ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘তামিম কেন দলে সিলেকশন হয়নি আসলে তার সঠিক কারণ জানিনা। বে তামিম যে কম ভালো সে রকম ভালো প্লেয়ার তো দলেআরওরয়েছে।’

ক্রিকেট

এশিয়া কাপ অনিশ্চয়তায়: ঢাকায় সভা ইস্যুতে বয়কটের ঘোষণা দিলোভারত

এশিয়া কাপ অনিশ্চয়তায়: ঢাকায় সভা ইস্যুতে বয়কটের ঘোষণা দিলোভারত

নিজস্ব প্রতিবেদক: চলতি বছরের এশিয়া কাপ নিয়ে ফের তৈরি হয়েছে অনিশ্চয়তা। ঢাকায় অনুষ্ঠেয় এশিয়ান ক্রিকেট ...

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : শ্রীলঙ্কা সফরের টেস্ট ও ওয়ানডেতে হারলেও টি-টোয়েন্টিতে স্বস্তির জয় নিয়ে দেশে ফিরেছে ...

ফুটবল

বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শেষ হলো ৮৫ মিনিটের খেলা, সর্বশেষ ফলাফল

বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শেষ হলো ৮৫ মিনিটের খেলা, সর্বশেষ ফলাফল

নিজস্ব প্রতিবেদক : সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের পঞ্চম ম্যাচে দারুণ ফুটবল উপহার দিচ্ছে স্বাগতিক ...

গোল, গোল,গোল, গোল বন্যায় শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল

গোল, গোল,গোল, গোল বন্যায় শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল

নিজস্ব প্রতিবেদক | দাপুটে ফুটবলের আরেকটি অনন্য উদাহরণ রেখে সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে শ্রীলঙ্কাকে ৫-০ ...

Scroll to top

রে
Close button